AICUT vs FreeCAD и как стать совладельцем в перспективе самой дорогой компании мира AICNC и увеличить свое состояние в тысячи раз, спустя 5-7 лет, не вложив не копейки. AI CUT vs FreeCAD and how to become a co-owner in the future of the most expensive company in the world AICNC and increase your fortune thousands of times, after 5-7 years, without investing a penny

Новый ролик https://youtu.be/t-xGBHBonNo. В ролике объясняется, зачем AICUT нужен DreeCAD и наоборот. AICUT облачное приложения, которое в разы быстрее готовит УП для СЧПУ, чем любая, известная САМ. Т.к. это первый и единственный в мире кибер-технолог, способный заменить специалиста СЧПУ и выполнить его работу автоматически,
по входным параметрам детали. Но он работает только с использованием стандартных КТЭ: Отверстия гладкие и резьбовые, карманы, пазы, понижения. Они присутсвуют в подавляющем большинстве машиностроительных деталей. Бесплатная программа FreeCAD, не умеет так быстро готовить УП, но зато в ней есть возможность подготовить УП для сложных контуров.

Вместе эти программы смогут составить инструмент специалистов СЧПУ, для удаленной подготовки УП, которые потеряв работу (заводы уже останавливаются в России), захотят организовать свой собственный бизнес в Сети по подготовке удаленно УП, предлагая такие услуги по всему миру. Я бы не стал надеяться на государство тем, кто потерял работу, т.к. в условиях санкций доходы в бюджете страны сейчас начнут сокращаться. И из своего личного опыта, скажу, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Я, за полтора года до пенсии остался вообще без доходов, т.к. вынужден был уволиться (не давали работать, т.к. я не стал делиться знаниями с сыном босса) и уже нигде не брали на работу по возрасту. Но сегодня, имея пенсию в 15 230 руб. я обладаю самым большим в мире потенциалом для создания компании по разработке кибер-технологов для основных видов обработки на СЧПУ и самой большой интеллектуальной собственностью. И никто не способен мне составить конкуренцию. Так я распорядился своей жизнью, чтобы исключить это. AICNC превзойдет по капитализации Apple, Google, Microsoft
и другие компании-триллионники в течении 5-7 лет. Это как раз срок на который вкладываются венчурные инвесторы, чтобы спустя этого времени продать свои доли в сотни и тысячи раз дороже, за которые они были куплены на старте. Сегодня и только в июне, купить долю можно по курсу 1 доллар, равен 10 рублям.
Так же начинает действовать социальная программа, для людей труда, граждан РФ, которая позволит стать совладельцем компании AICNC, не вложив в нее ни копейки и увеличить свою долю за 5-7 лет, возможно и раньше в тысячи раз. Но тут есть ряд условий. Надо стать подписчиком моего канала на ютюбе и подписчиком сообщества в Вконтакте «ИНДУСТРИЯ 4.0 И ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИИ». Как число подписчиков достигнет 100 000, программа начнет работать. Т.е. информируйте остальных, чтобы подписчиков становилось как можно больше. Так же, вы сможете продать свою долю, спустя какое то время, когда сочтете нужным, но получив при этом только 10% от стоимости сделки. Например, вы получили таким образом долю в 2022 в 1000 долларов, а спустя 3-5 лет, за счет роста капитализации компании, она увеличилась в цене и вы захотели ее продать уже за 1 миллион долларов. В результате такой сделки, вы получите 100 000 долларов. Это конечно не касается тех, кто купил долю, заплатив за нее деньги. Здесь, при тех же условиях сделки, вы получите 900 000 долларов. 10% уйдет за перерегистрацию владельца. не упустите шанс приобрести билеты в эту новую ракету, когда идут обвалы на всех рынках мира и обрести уверенность в завтрашнем дне.
turta@narod.ru.