Новая стратегия изменения мира. Константин Сивков. Что касается сверх знаний, то они есть. A new strategy for changing the world. Константин Сивков. As for the super knowledge, they are

https://www.youtube.com/watch?v=J1lf1MUoKCM Я прокомментирую. Конечно Константин Сивков военный и он соответственно рассуждает, как военный. Я то же касается сверх знаний, мистических сверх знаний, то они есть.
И совсем не мистические. Добывались многие годы традиционным способом, ценной отказа ради этого от всего того, к чему стремятся обычные люди: семья, административная карьера, деньги, приобретение материальных благ, отдых, развлечения и т.д. А так же преодоление противодействия и различных препятствий по жизни.

Поэтому сегодня, после того, как прошло 40 лет, после сознательного выбора этого жизненного пути, я уверенно заявляю, что не смотря на то, что я заработал не большую пенсию, которая позволяет мне продолжать работу над созданием Промышленного ИИ, я являюсь по сути самым богатым человеком в мире и облдаю, самой большой интеллектуальной собственностью. Которая позволяет мне создавать то, чего не может в мире сделать никто. Такое могло произойти только в одной стране. Поэтому я и строю планы по покупке в будущем у фирмы Сименс NX.
Логика тут проста. Мир нуждается в переводе мировой экономики в новый технологический уклад. Т.е. индустрии 4.0. Для этого уже все есть. На западе естественно. С российскими «разработчиками мирового уровня», на эту тему разговаривать нечего. Они по своему развитию находятся на уровне 20-и летней давности. Сейчас конечно для них золотое время, после распилов, теперь еще и западные фирмы ушли, но это уже не надолго. Я же опережаю запад в разработках Промышленного ИИ, что и демонстрирую регулярно выкладывая свои прототипы. Мои оббращения в правительство, многочисленные, в том числе и последнее, где я предлагал сделать кибер-технолога в BX, которые используют отечественные предприятия, рещультат не дали. Теперь только деградация и в перспективе потеря машиностроения. Конечно, вот это
«Росатом и российские ИТ-компании планируют расширение совместной работы на мировом рынке»
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22226 Тем более в условиях санкций, это бред сивой кобылы.
Попилят в очередной раз, теперь уже 5 миллиардов и все на этом закончится. Что то уникальное, предложить западу отечественные, которые занимаются передираловом и ни на что большее не способны (бользнь, как называет их Путин). В то же время экономисты прогнозируют еще большее ухудшение, чем прогнозировали ранее, за счет нефтяного уже эмбарго к концу года. AICUT в комплексе с FreeCAD, конечно NX не заменит, но способен занять очень приличную долю подготовки УП в мире, за счет функционала, ранее не известного этому рынку. Из за счет изменения бизнес модели, а этого боятся все, кто работает на этом рынке. Короче, не ждите дальнейшей деградации в экономике страны, ТАМ, все просчитали, иначе бы и не затевали все это, не учли, только Промышленный ИИ и во что он может вырасти. Опять вспомним предостережение Бисмарка, который говорил немцам, чтобы они никогда не ходили на восток, на всю вашу военную хитрость, русские ответят своей не предсказуемой глупостью. Но пока заводы продолжают останавливаться. 20 заводов по производству свинца остановились. Тысячи людей остались без работы. Напоминаю, только в Июне, вы сможете купить долю в AICBC по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И если у меня появятся 100 000 подписчиков Вконтакте в сообществе Индустрия 4.0 и Промышленный ИИ и на ютюбе у моего канала, то я начну процедуру выдачи бесплатных долей людям труда из РФ и республики Беларусь. turta@narod.ru