Когда капитулирует запад? Что я еще должен сделать в создании Промышленного ИИ, чтобы стать настоящим членом-корреспондентом Оксфорда? When will the West capitulate? What else do I have to do in creating Industrial AI to become a real Oxford Correspondent member?

Видимо, пока я не сделаю кибер-технолога в среде Siemens NX и у меня в клиентах не будут Боинг, Тойота, БМВ и им подобные компании, запад будет стойко держать оборону стойко. Но шанс все же есть эту оборону пробить. Как и заполучить себе в клиенты эти компании. Т.к. там, по выражению главы банка JPMorgan Chase & Co надвигается настоящий ураган. На последнем своем совещании, он, этот всегда уверенный в себе мужчина и всегда абсолютно спокойный, даже был в панике и прослезился.

В России, я уже понял, что ни поддержки этим разработкам, т.к. все везде схвачено, «своими» ребятами, ни награды там, какой никакой, даже почетной грамоты, не заработаешь. Только вот диплом Оксфорда, сделанный в Сарове. Я посмотрел страницы известных в стране олигархов и чиновников и понял, кто в России есть выдающиеся люди, гордость нации. И понял, что мне точно в их компанию никогда не попасть. И слава Богу. Что имею здесь и ладно, на большее не претендую. А вот западные господа, должны бы начать све соображать побыстрее. Их уже прижимает сильно. Требуется переход на новый технологический уклад. А это без Промышленного ИИ, сделать не возможно. Хотя все остальное у них уже есть. Почему я вчера написал, что игнорирование Индустрии 4.0 в РФ, приведет к катастрофе. Siemens MindSphere познакомьтесь, что это такое и кто не поймет, то объясняю.
Вот начале 90-х были ПК IBM PC, с операционной системой MS FOS и понятно, что без интернета. Его тогда вообще не было, даже никто про него и не знал ничего. Я в свое время все нервы потратил, чтобы в ГУС доказать, что это будет очень востребованная технология, как и сотовая связь будет даже у школьников. Меня на смех поднимали. Пока я от туда, пробив все таки, ну пусть способствовал его появлению, интернет, не уволился. Общение с дураками, очень и очень сильно сказывается на здоровье я вам скажу. Так вот, СЧПУ, которые не будут подключены к этой MindSphere будут похожи на те самые IBM PC без подключения к интернету. Вот представьте себе, что это будет за такое производство? Это будет свалка металлолома. https://www.youtube.com/watch?v=y_kN1SExehI