Агентам СПИ: Лучшие страны для стартап-визы в Европе в 2021 году

В моей публикации, сделанной во вторник «ВЛАДИСЛАВ ИНОЗЕМЦЕВ. Всё, что сделано за последние 20 лет, перечеркнуто.» вставлен ролик этого автора с названием «Развития точно не будет». Я поинтересовался личностью автора. Все весьма солидно. «Российский экономист, социолог и политический деятель. Доктор экономических наук. Автор более 300 печатных работ, опубликованных в России, Франции, Великобритании и США, в том числе 15 монографий, четыре из которых переведены на английский, французский, японский и китайский языки.»
Примерно то же самое можно услышать и от дургих известных экономистов Хазина, Зубаревич, Гуриева, Потапенко, Жуковского и других.

И есть информация, что безработица в стране нарастает. Значит важность моего проекта, который позволяет чпушникам, потерявшим работу стать онлайн предпринимателями, становится все актуальнее. Понятно, что в условиях стагнирующей экономики РФ, особо рассчитывать на успех в таком бизнесе не приходится. Но потенциал проекта позволяет планировать выход с ним на рынки других стран. Естественно, если агент СПИ создаст сайт httpp://mysite.ru, то скорее всего ему вывести свой онлайн бизнес на рынки развитых стран будет роблематично. Надо, как сейчас говорят релоцироваться в какую то другую страну и создавать там сайт с доменом com, org, biz. Что будет выгодно и вам, и вашим родственникам и близким, и стране, т.к. вместо пособий в ЦЗ, вы будете иметь доход и вероятно не малый. После введения санкций, перезд в богатые и как правило не дружественные страны был большой проблемой. Но счейчас все опять оживает и прежде всего для инновационных стартапов. Что такое стартап-виза? Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=3Cy7xZ0tBE4 Понятно, что он выпущен еще до введения санкций и с тех пор есть существенные изменения. Требования ужесточились. Но конкуренция за мозги, только обострилась. Что интересно, нужны начинающие стартапы, белые и пушистые и главное без поддержки государства РФ. Но это из за санкций конечно. Мой проект с этой точки зрения просто СУПЕР! Ни одного рубля от государства. Наоборот многолетний саботаж и много оскорблений, унижений и даже угроз. Ну а то, что за 2,5 года до пенсии вынудили уволиться с Идель нефтемаш, а за полтора года уставили совсем без мизерного пособия и средств к существованию, вообще для Европы очень круто! Я бы уже агетам СПИ начинал планировать свой бизнес и думать в этом направлении. Моя доля в вашем бизнесе будет 30%. В принципе я, как разработчик могу оставаться в РФ и вести прежний образ жизни, лишь бы у вас ТАМ рос бизнес.

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. -