Не надо путать Божий дар с яичницей. О талантах и гениях: ни Дуров, ни Маск, ни Цукерберг, ни Джобс, ни Гейтс не являются гениями. Do not confuse God’s gift with scrambled eggs. About talents and geniuses: neither nor Mask, nor Zuckerberg, nor Jobs, nor Gates are geniuses

Вот ролик про Павла Дурова https://www.youtube.com/watch?v=k0qyE4utLKw Все вышеперечисленные ребята талантливые специалисты и удачные предприниматели, НО НЕ ГЕНИИ!. Я оставил там комментарий.
«Парень талантливый безусловно, но не гений. Первым он ничего не сделал, И социальные сети и мессенджеры, все это было и до него. Что касается Илона Маска, тоже талантливый, но скоро он будет превзойден. То, что скоро будет признано, превзойдет достижения и Дурова и Маска. и такое сделать никто в мире не может. Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим ролик с соответствующим названием.»

Как говорят талант, реализует цель, которую видят все, а гений цель, которую кроме него не видит никто. И лишь спустя десятилетия и даже столетия люди начинают понимать, что он гений, а не сумасшедший, как его считали современники. Поэтому гении как правило живут скромно, тяжело, подвергаясь нападкам и унижениям
и практически никогда не становятся богатыми людьми, но ри этом увековечивают свое имя. Все эти социальные сети, мессенджеры, оналйн торговля, поисковики, все было до Facebook, тем более Вконтакте. Стив Джобс тоже позаимствовал идею смартфона у IBM, А графического интерфейса у Ксерокс, у у него уже позаимствовал Гейтс, для своих окон. Так что не гении, эти ребята, не гении. Мне вчера задали вопрос, есть ли патент на твою разработку кибер-технолога, есть ли публикации в научных журналах? Я ответил, что не вижу смысла патентовать, т.к. уже пробовали воровать код специалисты из Ростеха и Росатома, но разобраться не смогли. А наука уже в прошлом. На бизнес выводим кибер-технолога постепенно. Как выведем, мир изменится радикально и это будет компания, которой история еще не знала..

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm