Удастся ли в 67 лет, в токсичных условиях РФ, создать самую дорогую компанию на планете, сохранить суверенитет РФ и отвести мир от ядерной катастрофы? Will it be possible at the age of 67, in the toxic conditions of the Russian Federation, to create the most expensive company on the planet, preserve the sovereignty of the Russian Federation and lead the world away from a nuclear catastrophe?

Вот новый ролик https://youtu.be/3MPl5_fPYug По поводу симуляторов СЧПУ. У меня на форуме http://cadcam.bbok.ru можно найти такой прогноз, сделанный много лет назад, что скоро станки не будут продаваться, без их виртуальных копий и нас ждет появление виртуальных заводов. Похоже он начинает сбываться.

Во всяком случае для меня, появление таких, симуляторов, очень большое подспорье в том, деле, которое я создаю. Мне не стоит надеяться на 45 миллионов долларов инвестиций, как британцам из CloudNC, так же все мои попытки заинтересовать в России потенциаль6ых заказчиков оказались неудачными и это не смотря на то, что в руководстве уже осознали опасость потери технологического суверенитета. Так же я не могу взять в условиях санкций грант государства (похоже, что время распилов здесь тоже закончилось.) и даже награду за свою многолетнюю деятельность по теме создания Промышленного ИИ, без риска получить санкции от запада. Мой блог постоянно читают. Но с симуляторами, становится возможно создание и развитие кибер-технологов без, инвестиций и наличия опытного производства. А я в этом деле уже ушел в недосягаемый отрыв от возможных преследователей,
в частности той же CloudNC. Даже тот функционал, который уже есть, судя по реакции даже не специалистов, позволяет делать вывод о том, что народ уже признает, что Промышленный ИИ, это уже не научная проблема, ни химера, а реальная технология. А в отсутствии чего то конкурирующего на мировом рынке, реализация работы кибер-технолога и демонстрация наличия такой технологии, уже делает ее стоимость до каких то огромных миллиардов, даже без дохода. Просто показываешь всем, это, мол, уже есть, это работает и ни у кого этого в мире больше нет. И не появится в обозримой перспективе. ВСЕ! Лапки кверху господа все кто вредил и не давал развиться этой технологии. Вчера было сообщение, что какой то олигарх из РФ перевел 3 тонный золота из Англии в Швейцарию, стоимостью в 200 миллионов долларов. А тут уже будет не 3 тонный золота, а все триста, а может и уже все три тысячи, а может и того больше в текущих то условиях и проблем в экономике мировой.

Напомню, в августе доли в AICUT продаются уже по цене 1 доллар, равен 50 рублей. Мои сочувствия всем, кто не успел купить их раньше, когда они стоили намного дешевле. Запасайтесь алкоголем, или валидолом. Я предупреждал. Если найдете здесь бизнес, в который можно вложиться здесь и не потерять на этих инвестициях, как уже практически все потеряли, прошу сообщить. Буду очень удивлен, куда еще здесь можно вкладываться и не потерять при этом деньги в условиях санкций.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm