Подготовка УП в AICUT для обработки внутреннего контура и ее проверка на симуляторе. Preparation of the G-code in AI CUT for processing the internal contour and its verification on the simulator.

Вот ролик https://youtu.be/Jp2EKslCyyw По обработке наружного контура уже показывал ранее. Пока считаю, что для использования кибер-технолога в производстве, надо еще его тестировать и устранять недоделки. В частности хочется довести сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку. А вот для обучения уже вполне можно использовать. Если что то будет вылеззать, то по ходу будем устранять.

Хотел бы услышать предложения, какая цена на подготовленную УП с помощью кибер-технолога будет приемлема. Другие конструктивные предложения по доработке и развитию AICUT. Если кто то из технологов СЧПУ захочет воспользоваться стартап визами, привилегированными в условиях санкций, которые есть сейчас во многих странах, в развитых так во всех, то советую не затягивать, пока вас не опередили конкуренты. Уровень кибер-технолога как раз сейчас находится на этой стадии. Как пойдет бизнес, уже будет другая песня. Будут интересоваться на какие деньги поднялся, замучаетесь доказывать, что все чисто с точки зрения санкций. Кто хочет организовать свой бизнес по удаленному обучению с помощью симулятора и подготовки ТП и УП с помощью первого в мире кибер-технолога, тоже жду от вас обращений с таким предложением Будем вырабатывать условия сотрудничества.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm