Золотые паспорта: какие страны дают гражданство за инвестиции и сколько это стоит? Golden passports: which countries give citizenship for investment and how much does it cost?

https://www.youtube.com/watch?v=LIXRCRTiK-4

Да! Состоятельным людям сейчас не позавидуешь. Выбор у них не велик. Да и страны какие то Вануату, Камбоджа, доверия не внушают. А вот по стартапам все с точностью до наоборот. Во всяком случае информация такая в Сети.
Самая привилегированная виза получается, это стартап виза. Мохги и технологии всем нужны. Я в связи с прогнозируемым выходом на бизнес, ориентированный на мировые рынки, тоже отслеживаю эту информацию. Из России сейчас такой бизнес точно не построишь.

На что рассчитывает правительство, выделяя миллиарды на создание ИТ бизнеса, который выйдет на мировые рынки и наполнит государственный бюджет, мне совершенно непонятно. По симулятору мне его автор дал совет, как его сипользовать. Вот мой ответ. «Илья, да, я этим активно пользуюсь. Но было бы убойно, для ваших конкурентов, чтобы в AICUT готовился бы проект целиком, со всеми установками. Т.е. создав таким образом в AICUT файл проекта целиком, пользователь мог бы зайти в симулятор, открыть его и просимулировать.»

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT ]http://cnconline.ru/investor.htm