Использование КТЭ в AICUT, при подготовки ТП и УП для токарного симулятора. The use of AICUT, in the preparation of TP and UP for the turning simulator

КТЖ — конструкторско-технологические элементы, если кто не знает. Их использование в разы ускоряет сроки подготовки УП, для СЧПУ и позволяет заменить технолога-человека в проектировании технологии обработки деталей, т.е. создать кибер-технолога. первая система, в которой была применена эта технология, была экспертная система технолога «ЭКСПЕРТ-Т», созданная на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С. П. Королева, еще в 1987г. Разработка CAD с использованием КТЭ, позволит сократит ТПП в тысячи раз, но эту технологию так никто и не использует в мире до сих пор.

Вот ролик https://youtu.be/NXw80FIyuQ8 в нем я постарался объяснить на примере работу с КТЭ цилиндр и наружная канавка. Я надеюсь, что подготовка УП с помощью кибер-технолога сократит сроки и поможет распространению на рынке отечественного продукта, симулятор. В то же время я выявил недоработки, которые буду устранять. Но для учебных целей пользоваться кибер-технологом уже вполне можно. Поэтому для его использования я установил цену за подготовленную УП в 100 руб.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT [url]http://cnconline.ru/investor.htm[/u