Началась атака на оборонные предприятия. Еще раз о предателях и патриотах.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

НАМ НУЖЕН ПЕРЕХОД К ДРУГОЙ МОДЕЛИ. МИХАИЛ ХАЗИН https://www.youtube.com/watch?v=QqXSEXD486U
Ну я уже не пытаюсь реализовать свою цель, сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Т.к. все многолетние попытки это сделать, обращение в правительство, к руководству страны, заканчивались бюрократическим футболом.. А в последние годы наездами ФСБ, с целью сломать меня психологически.

Сейчас вроде прекратили, видимо поняв, что отжать мои знания, или поставить эти разработки как то под контроль, уже не удастся. Вы из кого хотели сделать «эффективных собственников», только из тех, кому раздали заводы, скважины и рудники в 90-е? Я тоже хочу быть собственником того, что я создаю. Я за 40 лет накопил интеллектуальную собственность, по некоторым оценкам самую большую в мире. И никакой Маск тут рядом не стоит. И не надо пытаться как то ее отжать, все равно ни у кого мозгов тут не хватит, чтобы ей воспользоваться. А попытаться проигнорировать триллионы Индустрии 4.0, это гарантирует повторение судьбы СССР. И вообще, честь нации кто то должен защитить. Куда не глянь, никто и ничего не способен создавать, одно сплошное передиралово и распилы. Даже рядом не хочется находиться с такой «элитой». В этих условиях, у меня простая и понятная цель. Это добиваться мирового признания, ха мой вклад в инженерную науку и создание уникальной технологии, которой в мире не владеет никто, стоимостью в миллиарды и миллиарды долларов. Ну если позволит возраст, создание компании, которая превзойдет все существующие по капитализации. Но в условиях санкций, это надо делать за пределами РФ.
Я продвигаюсь в создании AICUT, ориентированного на работу с симулятором. Вчера создал шаблон и уже мне не надо каждый раз делать установки, перед тем, как запустить симуляцию. Просто вызываешь его и вставляешь УП, а инструмент уже весь разложен в ячейках. Экономится время прилично. Тем, кто захочет купить клиентскую часть
сайта, для организации собственного бизнеса, шаблон в подарок дам. И я все таки думаю, что генерация в УП в G кодах, лучше, чем в циклах Фанук. Т.к. она более понятна, с комментарием кадров и их нумерацией. Зачем эти циклы Фанук разработал, затем, чтобы оператор быстрее вводил программу. AICUT вам моментально выдаст УП с любым количеством кадров. Ну если закажут УП с циклами, то сделаем.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm