Почему Россия не станет Японией и будет деградировать и дальше, но санкции отменят, а люди труда из РФ будут процветать. Why won’t Russia become Japan and will degrade further, but sanctions will be lifted, and labor people from Russia will prosper.

Опа! Фины с утра уже, сначала почитали мой блог, а после направились на сайт и сразу на страницу инвесторов. Правильно, а то ведь так можно и прозвать новую ракету. Я живу на Урале, а ведь у них ранее утро. Засуетились? Вот ролик В.Боглаев: не превратиться в Квазилэнд https://www.youtube.com/watch?v=-XXDs2jgXj0
Я смеялся вместе с ведущими этого ролика. Ну блин у нас не правительство, а бригада юмористов. Группа Аншлаг. То они рывок сделают, то на Луну полетят. Сразу представился Илон Маск, который угорает над Рогозиным. Коммерческие запуски уже Маск под себя подмял все? Теперь у них новая идея, технологическая независимость.

Создана жлобско-криминальная экономика. Как сказала ветран ВОВ из Саработва: «врут, воруют и Богу молятся» Какое на хрен развитие, какой технологический рывок, какая Япония? Развитие и технологический рывок в этой стране был похоронен 16 лет назад, когда не поддержали Промышленный ИИ, способный сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Потом шла череда распилов, сожравших огромное количество денег налогоплательщиков и самое главное время. Потом наезды ФСБ, воровство кода кибер-технолога, психологическое воздействие, какая вам Япония? Такие открытия, делаются раз в 50-100 лет и дают стратегическое превосходство той стране, которая вовремя все поняла и поддержала их реализацию. Какая вам Япония? В Японии выкинут с работы сразу любого менеджера, который посмеет попытаться извлечь личную выгоду, наехав на человека, реализующего на фирме новую технологию, а в Идель Нефтемаш, вынудили уволиться меня, создав невозможные условия для работы, потому что начальник, захотел, чтобы я начал делиться знаниями с его сыном. Какая вам Япония? Я посмотрел ролик с моим интервью «Запад против России Турта Виктор» в поиске ютюба его можно найти набрав «запад отстал навсегда». Должен поправить автора. Мировую промышленность будем спасать. Здесь уже ничего не получится. Вам просто никто не позволит это сделать. С началом экономической войны, вся «элита» по сути, имеющая собственность за рубежом, представляет их интересы в РФ. Лично мне в их тусовку попадать совсем не хочется, класть остатки своей жизни ради них тоже не хочется, вести их образ жизни не хочется категорически. Пока здесь, буду продолжать создавать своего кибер-технолога и зарабатывать себе мировое имя. И эта технология будет стоить миллиарды и будет только у меня. Ядерные бомбы есть у десятка стран, а Промышленный ИИ, будет только у меня. И никакой тут Маск и рядом не стоит. А удастся создать фирму за пределами РФ, буду выходить на мировые рынки, заберу большую долю от Индустрии 4.0, рынок которой больше нефтяного рынка в триллионах и создавать на западе фонд людей труда из РФ. Как писал уже, «отечественные разработчики мирового уровня» отстали в Индустрии 4.0 тоже навсегда от запада, ну а запад в создании Промышленного ИИ, отстал от меня навсегда.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm