Популярно еще раз о том, что же такое кибер-технолог, для тех, кто не понял. It is popular once again about what a cyber technologist is, for those who did not understand.

Вот вчера пять раз заходили на страницу инвесторов. Причем сразу, не заходя на другие. Надо полагать, что это уже люди, которые все поняли. Я напомню, что инвестиции должны иметь законное происхождение. Я из своего проекта прачечную для отмыва грязных денег делать не буду. Можете обмануть на данном этапе, но когда придет время получать дивиденды, или захотите продать долю, которая в ближайшие годы вырастит в цене в тысячи раз, я потребую документальное подтверждение законности происхождения ваших денег. Долю теперь можно купить по курсу ЦБ. Который по прогнозам скоро рванет за 100 руб. за доллар. Мои сочувствия. https://www.youtube.com/watch?v=8vOzgsYa02o

Ответил на вопросы пенсионера из Израиля с большим опытом работы с СЧПУ, но который пока не понял смысл проекта AICUT.

«я отработал 28 лет за рубежем и только один раз видел расписанную технологию и то только на авиационном заводе.а так только маршрутная тенология»

«Александр, речь не идет о технологическом процессе на технологических картах. Но при работе с ЛЮБОЙ САМ, вы должны будете назначить размер заготовки, установить начало координат, выбрать тип инструмента, ввести его параметры, определять последовательность обработки элементов детали и т.д. , иначе УП не сделать. А для этого нужны технологические знания. И этому человеку надо будет заплатить, за проделанную работу. Любой, это сделать не сможет. А вот с кибер-технологом AICUT, подготовить УП сможет любой, умеющий читать чертежи. Причем на любом устройстве с выходом в Сеть. И ему не надо покупать для этого САМ за тысячи долларов и организовывать дорогостоящее рабочее место, платить зарплату»

«извини но кибер технологу очень далеко пока для соревнования с западом»

«В каком плане он должен соревноваться с западом? Онлайн подготовки УП на западе нет. Были публикации по OnCreateNC индийцев и VisualCAMc от американцев по подготовке УП в браузере, но их давно уже нет. В плане генерации технологии обработки деталей, на западе вообще ничего нет. Шаблоны есть, но они требует тоже работы с ними технолога. Так что никаких кибер-технологов на западе нет и не появится, пока я не сделаю кибер-технолога в NX, ну или в SolidCAM. Я уже писал, что британцы хотят сделать и привлекли 45 миллионов под создание ИИ, но от декларирования, до реального появления дистанция огромного размера, которую им не удастся преодолеть.»

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm