Кто развалил СССР? Как не допустить такого с РФ? Какой он, образ будущего для россиян? Who destroyed the USSR? How to prevent this from happening with the Russian Federation? What is he, the image of the future for Russians?

??ГОРБАЧЁВ УМЕР. Государственных похорон экс-президента СССР не планируют/Платошкин/Удальцов/Локтев

https://www.youtube.com/watch?v=tSlFBFNqawE

Я оставил комментарий.
«Мне 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. У Горбачева не было выбора! Он вел и поступал так, как от него требовали обстоятельства. Когда вам, вашей супруге и детям приставят к виску пистолет и не будут давать ничего жрать, вы тоже будете делать то, что от вас будут требовать. Страна проиграла технологическое соревнование с западом, экономическое и военное. И сейчас все идет по тому же сценарию.»

Идиотское утверждение, которое противоречит здравому смыслу, что человек, забравшись на вершину власти в стране, захотел ее разрушить и тем самым лишить себя этой власти. Выхода не было никакого другого. Народ советский разрушил СССР, потому что не хотел так больше жить, поэтому и пошел против ГКЧП, которое пыталось сохранить СССР. И высшая партийная элита захотела жить так, как живут на западе. Примаков так и говорил.
Сейчас еще хуже складывается ситуация. Партийная элита СССР, просто дети со своими закрытыми распределителями, по сравнению с нынешними олигархами и чиновниками. И ситуация удерживается лишь потому, что цены на углеводороды пока еще держатся на высоком уровне и в стране не наступила пока еще массовая нищета. Но все идет к тому, что она может наступить. И тогда все! ГКЧП №2 обеспечен. Как не допустить этого. Прежде всего надо понимать, что чубайсовские «эффективные собственники» и «эффективные менеджеры», оказались эффективными паразитами и совершенно никчемными людьми, не способными обеспечить процветание ни стране, ни себе будущее. Но допустить повторения сценария с Россией, как с СССР уже нельзя ни в коем случае. С интернет
возникла новая среда и появились компании Amazon. Google, Facebook и другие с триллионной капитализацией, которым Газпром и Роснефть в подметки не годится. В РФ появились лишь их жалкие клоны. Но разработки в области создания Промышленного ИИ, основанные на знаниях, а скорее на сверх знаниях, которых нет на западе способны привести и довольно скоро к созданию супер компании, которой мир еще не знал. Если автору возраст не помешает создать такую компанию и обеспечить рост экономик развитых стран, то на западе будет создан фонд людей труда из РФ.и они смогут выезжать на отдых, лечение и давать образование своим детям, как сейчас это делаю олигархи и чиновники. Или, для некоторых уже можно сказать, что делали.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm