Так будем завоевывать Америку и запад, или спасать? So are we going to conquer America and the West, or save it?

Ну, вроде закончил работу по адаптации AICUT к токарному симулятору. С конической резьбой вчера получилось и все операции, которые можно делать на этом виртуальном станке, теперь выполняются. Месяц ушел. Надо полагать и для реальных токарных станков подобного типа, примерно столько понадобится времени, чтобы под них настроить AICUT. Ну если ббудет что то вылезать, то будем по ходу устранять.

К вчерашней публикации о смети Горбачева. Люди молодые в основном высказываются. Пояню ситуацию того времени. США развернули на территории ФРГ ракеты средней дальности Першинги и Томагавки с подлетным временем до Москвы менее 10 минут, если мне не изменяет память. С помощью саудиты опустили цену на нефть в мире до минимума.
Объявили программу СОИ, или как ее называли тогда космических войн. Я как раз в это время попал работать на НПО «ЭНЕРГИЯ». Рейган говорил, что мы лишь чуть, чуть затянем пояса, а они останутся без штанов. Все! Денег у страны на ответ уже не было. Молодежь вся западала на атрибуты западной жизни, фильмы, музыку, сигареты, напитки, джинсы и т.д. Покупали за бешеные деньги, лишь бы это иметь. Кроме того, чильное отставание в технологиях. По этому СССР в таких условиях бы обречен. Вот кто то опять из США зашел почитать мой блог. Я послушал, что говорит Доктор военных наук Константин Сивков. о ситуации в этой стране. https://www.youtube.com/watch?v=HrUq0nhoxKA Он говорит, что там назревает гражданская война. Схватка идет между финансовым капиталом, его интересы представляет Байден и промышленным, это Трамп. Причем схватка смертельная. 80% в США, это финансовый капитал, а 20%, это промышленный. И если финансовый капитал не проглотит промышленный, то он превратится в мыльный пузырь. А если в Америке проблемы, то лихорадит весь мир. Будем болеть за Трампа, чтобы он победил, занялся бы проблемами США и оставил бы события на Украине в покое.
А я даже помогу ему в этом с помощью Промышленного ИИ, который создаю и который на западе пытаются создать уже пол века, но не как не могут.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm