Полный провал: Экономика России — есть шанс на спасение? Для страны не думаю, для людей труда РФ шанс фантастический.

Можно посмотреть 5-6 минут, для того, чтобы понять происходящее. https://www.youtube.com/watch?v=NFSCLxHIjKo
Я не согласен с выводами экономистов о том, что все пропало. Как уже писал, мир стоит на пороге грандиозных изменений, имя которвм Индустрия 4.0, с экономическим эффектом в 22 триллионов долларов. Самый большой в мире
рынок, нефтяной, это 8 -10 триллионов, в зависимости от цены за бочку. И у кибер-технолога есть все шансы захватить самую большую долю от этих 11 триллионов долларов. Все может измениться в течении 2-3 лет, возможно даже одного года, если кибер-технолог появится в среде известной САМ.

Народ начал это просекать. У меня сегодня 6 заходов на страницу инвесторов. Как от посетителей из РФ, где я много лет уже занимаюсь просветительской работой по Промышленному ИИ. Но иих других стран, где такую работу вести не надо, они давно уже идут по этому пути и все прекрасно понимают. Не зря майор Котов, или кто он
непонятно, может и вправду Стивен Майлз из Оксфорда, сказал, что на западе была паника, когда узнали о том, что в РФ создается кибер-технолог. Похоже, что и здесь начинается ажиотаж, о чем я говорил ранее, что он будет, касательно моего проекта. Если 200 000 айтишников свалят, то шансов у экономики РФ точно никаких уже не будет. Из Сколково опять получил приглашение пойчаствовать в конкурсе. Грант до 300 000 000 руб. 10 лет назад меня приглашали пойчаствовать тоже в конкурсе за грант в 80 миллионов руб. Какой вам еще конкурс?
Мне в мире то не с кем конкурировать за звание лидера в создании Промышленного ИИ, а уж тут… Скорее всего опять все распилят шустрые ребята, г-н Мантуров поднимет себе доход в нынешних 700 миллионов, до миллиарда, Аскон похвастается об очередном успехе, что они сделали выручку в 3 миллиарда, а машиностроение, если не загнется окончательно, то будет еле, еле шевелиться за счет государственной поддержки. А Путин будет опять говорить, что болезнь, т.е. технологическое отставание, победило экономику РФ. У меня все идет по плану.
1. Дорабатываем и выводим на рынок AICUT в течении 2-3 лет зарабатываем первые миллионы выручки.
2. Создаем кибер-технолога в среде NX и завоевываем весь рынок подготовки УП для металлорежущих СЧПУ.
3. Скупаем фирмы, специализирующиеся на подготовки УП, для остальных видов деятельности.
4. Выводим AICUT на позицию №1 в капитализации среди компаний.
5. Создаем фонд людей труда из РФ на западе.
У меня не отожмут, как у олигархов там. Здесь могут, если не компанию, то, что она будет зарабатывать и не раз уже пытались. Правда пока только знания.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm