Информационные элиты захватывают власть. Против людей труда из РФ знания, как создавать кибер-технолога никогда использованы не будут.

Вот ролик доктора военных наук, Константина Сивкова. https://youtu.be/nx0AsAKq2RI?t=1765
Я согласен с тем, что он говорит. Но никто не властен изменить ход истории. Либо ты поспеваешь за развитием цивилизации, либо тебя уничтожат, как сейчас это пытаются сделать более развитые страны с Россией. Сейчас все видят, что гиперзвук, Авангард, Сармат, Посейдон совершенно бесполезны в условиях новой гибридной войны. На эти достижения ОПК никто не обращает на западе внимания и давят, давят, давят технологически и экономически.

У меня вчера заметно выросло количество подписчиков моего канала. Аот такой комментарий прочитал.
«даже если у вас это получится, то ваша фирма и умные люди из РФ, все ваши технологии, будут работать против России, вас заставят это сделать. Также как все наработки учёных, как ядерное, бактериологическое, и др. используются против человечества и недружественных стран. Разве нет? И как вы им помешаете? Разобраться может и не смогут, а вот человека устранить — запросто! Там это делается также легко и просто. У них цель одна — построение Нового Мирового порядка во всём мире. И в Америке, и Европе эти планы воплощаются быстрее. Я вам писала на эту тему, удалили ответ. Поищите на ютубе, что это такое. »
Да все я прекрасно понимаю. Ситуация следующая. Здесь сильно отстали в реализации следующего этапа в развитии человеческой цивилизации, Индустрии 4.0 Многие годы была веселуха: Олимпиада, ЧМ по футболу и т.д., вложились в достижения ОПК, а когда осознали, что мир уже другой, то пошли многомиллионные распилы от шустрых ребят. Деньги были потрачены, а время упущено и результата никакого нет. И сейчас паника, когда все поняли. Запад же в своем развитии и без того сильно опережал, а с Индустрией 4.0 вообще ушел в сильный отрыв. Но главное препятствие на пути окончательного доминирования, создания Промышленного ИИ, преодолеть не может.
А я 40 лет вел НИОКР по этой теме, создание Промышленного ИИ, сделал научное открытие, понял, как выделять КТЭ из которых можно синтезировать деталь любой сложности и теперь владею этими знаниями монопольно в мире. Что и демонстрирую в своих прототипах. Поэтому, чтобы перевести мировую экономику на следующий, технологический уровень и прекратить этот бардак в мире, который грозит перейти в третью мировую, нам придется работать совместно. Заставить они меня никак не смогут. Купить тоже. Эти знания, которые я накопил за 40 лет и научное открытие стоит если не триллион, то многие сотни миллиардов долларов. Т.е. либо сотрудничество, либо я, пусть и дольше это будет сначала довожу своих кибер-технологов до коммерческого уровня, зарабатываю миллионы, покупаю затем западную саМ, а может и всю фирму и без них уже перевожу мировую экономику на рельсы Индустрии 4.0 Скупаю более мелкие компании и стартапы в этой области. По этому им тоже долго тянуть резину не получится. Против людей труда из РФ мои знания никогда использованы не будут. Я сам из этого социального слоя. Фонд на западе для них будет создан.