Создаем рссийско-американскую фирму AICNC по производству кибер-технологов и переводим мировую экономику на следующий технологический уклад. We are creating a Russian-American company AICNC for the production of cyber-technologies and transferring the world economy to the next technological order.

Сейчас смотрю, опять заходят, как из США, так и из Великобритании, на мои ресурсы. По поводу заголовка публикации. На все про все уйдет 2-3 года. И перестаем ставить мир на грань термоядерной войны. За русскими разработка, за американцами платформа и все, что касается бизнеса. Вот ролик.
https://youtu.be/cDWE42uG9nQ?t=840 Да, сработано гениально. Но ключевые знания для дальнейшего развития мировой экономики находятся в РФ. Так что, давайте договариваться.

Продам американцам до 30% долю в бизнесе. Текущая оценка 1 миллиард долларов. С учетом кризиса очень даже дешево. Работаем на нейтральной территории, желательно на конфискованной яхте Абрамовича, или Усманова.
Делаем Америку снова великой, как мечтает Дональд Трамп, кибер-технолог сожрет, если не весь, то огромную часть долга США, за отмену санкций против РФ и возможность создания фонда людей труда из РФ в Великобритании.
По рукам?
Прочитал комментарий, под роликом Константина Сивкова.
«К сожалению, таких как Вы, по России очень много,» Дальше не стал публиковать весь комментарий, т.к. идет гневное высказывание против власти. Хочу сказать женщине, что она меня унизила этим комментарием. Таких дураков, одержимых достижением превосходства, а не накоплением барахла нет не только в России, но и в мире.
Никто не будет тратить свою жизнь, а именно 40 лет, ради не понятной никому идеи, отказавшись от создания семьи, отпусков, накопления барахла и прочих радостей жизни, к которым стремятся все люди. 40 лет постоянной пахоты на пути создания Промышленного ИИ, постоянное балансирование между необходимостью зарабатывать деньги на жизнь и продвижения проекта, научное открытие, лишают любого потенциального конкурента бросить мне вызов. На что собственно и был расчет, что и было конечной целью. Так что нет таких! кроме господа Бога. И при моей жизни не появится. И передать уже свои знания никому не удастся. Слишком они огромны.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm