NanoCAD клон AutoCAD. И я предупредил отечесвенных разработчиков, что они не выживут в эпоху Индустрии 4.0. nanoCAD is an AutoCAD clone. And I warned domestic developers that they will not survive in the era of Industry 4.0

https://www.youtube.com/watch?v=hqA7g6O7R3E Я не стал гуглить, а по памяти AutoCAD начали создавать в 1982г. в США. А NanoCAD лет 10 назад всего. Т.е. разница в 30 лет примерно. Может не надо кошмарить и без того дохлые предприятия машиностроения РФ, которые так дышат на ладан в условиях санкций? Менять их шило, на отечественные мыло. Что за нужда такая, за эти годы, даже десятилетия наработаны тонны документации на AutoCAD. 200 миллиардов уходят за границу? Так ведь софт сейчас из не дружественных стран, тем же постановлением Мишустина признан не законным на территории РФ. Почему тогда они уходят?

И кто из дружественных стран, станет покупать клон, когда есть давно зарекомендовавший себя во всем мире оригинал? Если только демпинговать по черному. А о рынках не дружественных и мечтать производителям клонов из РФ, а по сути это сегодня все САПР из РФ, даже не стоит. А вот разработчика кибер-технолога AICUT, как раз в первую очередь интересуют рынки не дружественных стран, а во вторую, уже все остальные. Потому что запад такое делать не может. Достижение между прочим по круче, чем запуск первого спутника будет. Я предупредил разработчков, некоторых из РФ и остальных предупреждаю.

«Здравствуйте!
Поскольку сейчас мир ускоренно движется в направлении Индустрии 4.0
предлагаю успеть вам вскочить на этот поезд и обеспечить свое будущее,
купив долю в первом и единственном в мире кибер-технологе https://youtu.be/zTYu9ODL_oM У вас уникальный шанс, если беспилотные авто сейчас делают все, наперегонки, производители авто, то кибер-технолога, да еще в облаках не делает никто. Не упустите шанс, чтобы потом горько не жалеть об этом. Т.к. кибер-технолога планируется создавать в одной из известных САМ, предпочтительно NX.
Которая будет запускаться на сервере с Windows и с 5G будет доступна, как облачная услуга на любых устройствах. Тогда у вас, как и у всех разработчиках отечественных САПР шансов на выживание не будет никаких.»

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm