Миллиардер Игорь Рыбаков бесится и говорит, что *ОПА не исчезла, она просто откладывается на 2023г..

Вот его ролик https://www.youtube.com/watch?v=VfVKpce11ew. А может он уже и не миллиардер? Я слышал, что из 123 миллиардеров в России осталось всего 83 и я так полагаю их количество продолжает убывать. Вкладываться мужики надо было туда, куда надо, а не принимать участие во всяких авантюрах. Я там оставил свой комментарий, но смотрю он его тут же удалил.

Он советует, что не надо бояться нашего государства и следует смело брать гранты, субсидии и т.д. сейчас для развития своего бизнеса. Я лично не столько боюсь, что если я возьму деньги у государства, то после меня задолбает прокуратура своим вниманием. Как раз для этого, я не дам ей никаких оснований. А вот эти деньги, точно мне могут навредить с планами выхода на рынки и прежде всего не дружественных стран с моим кибер-технологом. Сейчас у меня все выглядит даже очень и очень привлекательно для реализации этих планов.
Прототипы уже не оставляют сомнения, что мой проект очень даже реален, а не химера, как это утверждали раньше. Оскорблений, унижений, угроз и прочих наездов более чем достаточно. И ни какой помощи не было ни откуда. Заглянул на сайт Идель Нефтемаш, а там требуется технолог программист СЧПУ. Меня как раз вынудили уволиться с этого предприятия 10 лет назад, за 2,5 года до выхода на пенсию, за то, что я не стал делиться своими знаниями с сыном высокого начальника. А я там еще и сапровские работы вел, за небольшую зарплату. Теперь наверное вспоминают. Это что, как заработает кибер-технолог в полную силу, деваться будет просто некуда. И обратиться больше не к кому. Хочу дать совет тем, кто планирует создавать свой бизнес используя кибер-технолога, как инструментарий для удаленной подготовки УП, для мелких собственников СЧПУ по всему миру. Я уже писал, что в не дружественные вход по стартап визе очень даже они зазывают. Так же у британцев есть виза новатор и для талантов, тоже сильно их интересуют такие. На мои ресурсы опять заходили сегодня. Цифровых кочевников тоже самое. Плохо тем, кто раньше использовал инвестиционную визу, для покупки недвижимости, или золотых паспортов. Или уже с зрелым бизнесом тоже проблемы пробиться из РФ, надо будет доказать, что как раз поднялся не с помощью денег РФ. По стартап визе, можно будет взять на прицеп такого бедолагу с баблом, включив его в свою команду. А то сейчас народу с деньгами здесь вкладываться не во что. Сиди и жди когда она придет, эта самая *ОПА. Будут вечно благодарны и естественно не за просто так. А вообще мне нравится образ жизни цифровых кочевников. Перемещайся себе по миру. Главное, чтобы доход был достаточный из Сети, чтобы удовлетворять все свои хотелки в любом месте и в любое время.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm