AICUT vs SolidCAM vs CAMWorks. Мир должен готовиться к появлению термоядерной бомбы для экономики. The world must prepare for the appearance of a thermonuclear bomb for the economy.

Вот новый ролик https://youtu.be/0A1EfdoZPYw Здесь я решил напомнить о том, что есть еще и кроме токарного кибер-технолога, адаптированного под симулятор, который может служить прекрасным пособием для обучения работе на токарных СЧПУ, я думаю уже, что и не только для обучения, после тщательного тестирования, есть еще и фрезерный кибер-технолог, но он моложе чем токарный и пока не адаптированный под симулятор.

Сравнивается подготовка УП на простую деталь в известных САМ SolidCAM и CAMWorks с автоматической генерацией ТП и УП на такую же деталь в AICUT. На ролике видно, что на получение ТП и УП в кибер-технологе ушло чуть больше 4 минут. Это время ушло на ввод данных по детали. Весь процесс проектирования технологии и подготовки УП был произведен кибер-технологом автоматически и моментально. В то время, как ролик подготовки УП в известных САМ SolidCAM и CAMWorks длится больше 17,5 минут. Примерно по ровну в каждой из САМ. И это само проектирование, т.к. на входе используются данные с 3Д модели детали. Для работы с AICUT достаточно иметь
любое устройство, имеющее выход в Сеть и получить результат в любое время и в любом месте, пока бесплатно, а как он достигнет должного функционала небольшую плату на ТП и Уп, либо абонентскую плату ориентировочно в пределах 3000-5000 руб. в месяц.И это сможет сделать любой, умеющий читать чертежи, но не знакомый с обработкой деталей на СЧПУ. В SolidCAM, или CAMWorks вы должны иметь мощный и дорогой ПК, CAD систему SolidWorks и конечно одну из указанных САМ. Все это стоит тысячи долларов, или сотни тысяч рублей, под миллион. И кроме того, надо платить зарплату технологу в десятки тысяч рублей. Теперь представьте, что произойдет на рынке САМ, если я получи инвестиции и закажу специалисту, чтобы он сделал софт по работе с форматом STEP, а может кто то захочет присоединиться к этому проекту за долю. Или того хуже, сделаю кибер-технолога в среде одной из указанных САМ. А на это уйдет у меня всего несколько месяцев, если рядом будет эксперт по этой САМ. Или еще того хуже, если кибер-технолог появится в облачных Fusion 360, или Onshape & CloudMilling. Это будет термоядерная бомба для мировой экономки, которая все изменит кардинально. Все это может произойти уже до 2025г.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm