Паника на мосбирже, рынок рухнул! Худший сценарий реализуется. Panic on the Moscow stock exchange, the market collapsed! The worst case scenario is being implemented

Жуткое дело, что творится на рынке ценных бумаг. Инвесторы в панике и не знают, что делать и что будет дальше.
Снижение на рынке России — лидеры падения. Золото на минимуме — пора входить?

https://youtu.be/mFcd9cmXoWY?t=692

Геополитика ОБРУШИЛА российский РЫНОК. Что делать?

https://www.youtube.com/watch?v=cmrhZ3kIekU

Паника на мосбирже, рынок рухнул! Худший сценарий реализуется.

https://www.youtube.com/watch?v=xqvN-vPxf5A

Я заметил, что количество заходов на страницу инвесторов моего проекта AICUT заметно увеличилось. Я напомню базовые положения по проекту создания первого в мире кибер-технолога.
1. Кибер-технолог является главным сервисом в Индустрии 4.0 он долже получить больше половины этого рынка, который по некоторым прогнозам оценивается в 11 триллионов долларов, что является больше самого большого на сегодня рынка в мире, это рынок нефти.
2. В основе его создание лежит научное открытие и 40 летний опыт НИОКР в разработке Промышленного ИИ, что исключает появление конкурентов в обозримом будущем.
3. После создания кибер-технолога, как самостоятельного и не зависимого приложения для миллионов мелких собственников СЧПУ по всему миру, будет создан в течении года-двух кибер-технолог на платформе известной в мире САМ, предпочтительно NX, для выхода на рынок крупных корпораций Боинг, Тойота, БМВ и и других
4 В связи с санкциями, предполагается создать компанию по производству кибер-технологов за пределами РФ
5. Деньги инвесторов предполагается использовать по безопасной схеме, или мало рисковой. 90% инвестиций будут вложены в недвижимость в туристической стране, благоприятной для жизни и бизнеса, в которой проект будет доводиться до коммерческого уровня, а после его вывода на рынок, ориентировочно в ближайшие год-два, будет произведен обмен с инвесторами этой недвижимости, на долю в проекте.

Мировой кризис будет усугубляться до тех пор, пока Промышленный ИИ, не достигнет должного уровня функционала.
А мировая экономика не будет переведена на следующий технологический уровень. Ориентировочно, это до 2025г.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm