Акции ИТ сектора. Без рисковое, отложенное инвестирование никто не отменял.

https://www.youtube.com/watch?v=lMLZHbR6hEY

Оставил комментарий.
Вы плохо информированы. В РФ развивается стартап с претензиями на завоевание мирового рынка. По производству кибер-технологов. Это круче, чем беспилотные авто.

И здесь тоже оставил комментарий.

https://www.planetacam.ru/articles/excl … _i_titany/

«Я так понял, что в области САМ все по прежнему и никаких кибер-технологов от запада ждать не приходится. Скорее дождемся, когда они опять вернутся на российский рынок. Ничего кроме привлечения 45 миллионов инвестиций и заявлений от британской CloudNc о намерении создать ИИ пока нет там. Я и по CloudNC и по CloudMilling ничего не нашел на ютюбе, чтобы посмотреть, как они работают., Нечего показать, я так понимаю А вот вероятность того, что кибер-технолог AICUT придет скоро на рынки западных стран очень даже велика. Показать уже есть что.https://youtu.be/zTYu9ODL_oM Прицел на рынок образования и рынок мелких собственников СЧПУ по всему миру.»

Отложенное инвестирование, это когда вы сообщаете автору AICUT, что планируете инвестировать в создание кибер-технолога и указываете сумму, но не переводите ее фактически, а сделаете перевод тогда, когда сочтете, что уже пора это сделать. Но тут есть риск, что я уже не буду нуждаться к тому времени, когда вы решите это сделать. Тем не менее, даже в этом случае вы получите выгоду в том, что получаете фиксированную долю в 10% от той суммы, которую планировали инвестировать в проект AICNC, а в случае перевода и моего согласия принять ваши инвестиции вы заплатите за долю сумму в рублях, по курсу ЦБ, на момент подачи заявки на отложенное инвестирование. Т.е. если вы подали заявку на момент, когда курс доллара был равен 60 рублям, а решили сделать перевод, когда он вырос до 100 рублей, вы получите свою долю по курсу ЦБ на момент подачи заявки, т.е. 1 доллар равен 60 рублям. Если же курс доллара упадет по отношению к рублю, то доля вами будет приобретена по текущему курсу ЦБ. Все вышесказанное справедливо, если ваши инвестиции имеют законное происхождение.