Можно иметь огромную власть и могущество, но противостоять законам развития цивилизации и быть круче Бога не может никто. You can have great power and might, but no one can resist the laws of the development of civilization and be cooler than God.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера я опубликовал материал по поводу развития Индустрии 4.0, которая станет настоящим цунами и все изменит в мире кардинально и состоянием дел в мире и в России. Его прочитали так же посетители блога из США, Китая, Нидерландов и других стран. Если одним словом сказать, то отставание РФ от мирового уровня катастрофическое и не преодолимое уже. Это уже гарантированно приведет к потери суверенитета страны. А попытки как то исправить положение привели лишь к грандиозным распилам бюджетных средств. И вот ролик «К.Сивков: страной командует Абрамович?» https://youtu.be/_qxBTItCrG0?t=2457
Там известный эксперт рассуждает о положении в армии, но и про импортозамещение тоже сказал, что оно провалено.

Получил сообщение из МинПромТорга в котором пишется, что они больше отвечать на мои послание в правительство уже не будут.
Ну ладно, мое дело было предупредить, что развитие Индустрии 4.0 приведет к потере суверенитета страны уже в этом десятилетии. Когда в стране тысячи и тысячи людей, управляющих ей, имеющих двойное и тройное гражданство, то не понятно, а скорее даже очень понятно, чьи интересы они защищают. Вот я могу иметь хоть десять гражданств, хоть сто, потому что я никогда не был на государственной службе и совершенно не стремлюсь там оказаться. Причем категорически. Я в своей жизни стремился заиметь мировое превосходство в том деле, которое делаю, т.е. создании Промышленного ИИ и получил это. Теперь я стремлюсь создать самую дорогую в мире компанию по производству кибер-технологов AICNC и забрать самую большую долю от триллионов Индустрии 4.0 Причем мне это надо сделать в абсолютно токсичных условия РФ. Но у меня это получается. Тот же Константин Сивков на одной из своих лекций, сказал, что Эйнштейн, чья теория относительности используется в современных технологиях в производстве электроники, мог бы быть квадриллионером. Ну я не его уровня конечно, но на триллионера, причем первого, со своим открытием, как выделять ограниченный набор КТЭ, рассчитывать могу. Тем более, что надо постоять за честь нации и обеспечить будущее, хотя бы людям труда, причем за счет роста экономик западных стран, когда здесь предприимчивые бездари в условиях жлобско-криминального капитализма, все ухандокают окончательно. Что интересно, мне удалось никому не подсесть на крючок, а вот подсадить на свой удалось уже многих.
Но этим можно будет воспользоваться, только после того, как кибер-технолог начнет приносить прибыль и не малую.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm