ТОЛЬКО ЧТО! Путин начинает ГЛУБОКУЮ ЧИСТКУ! Верхи зашуршали!

Жуткое дело! Похоже у СССР было даже больше шансов уцелеть, чем у сегодняшней России. https://www.youtube.com/watch?v=w377IL_Iciw
Партийная номенклатура тех лет была просто святыми, по сравнению с сегодняшней «элитой». Когда я узнал, что у высокопоставленных чиновников из ОПК, дети живут в странах НАТО, то у меня просто челюсть отвисла. Так вот почему Константин Сивков говорит, что генералам в Украине постоянно вставляют палки в колеса.

Да! Долго, очень долго готовили эту спец операцию на западе. Десятилетиями заманивали высших чиновников, их детей в свои сети. просто непонятно, как теперь Путин, будет эту свою чистку проводить, ведь на них сегодня построена вся государственность. А ему ее проводить надо, жизненно необходимо. Тысячи высокопоставленных чиновников и не только чиновников, а всех, кто принадлежит к так называемой «элите» запад в один момент сделал фактически предателями РФ. Пока все идет точно, по предсказанию канадского прорицателя Доминика Рекарди. Когда я много лет назад, прочитал это предсказание, сутью которого является сдача интересов страны «элитой» западу с мольбой, «мы же сделали все, что вы хотите, что вы от нас еще хотите», а в ответ запад им сказал «умрите!». Я подумал, мой проект, Промышленный ИИ, сможет изменить этот драматический ход событий для РФ. А теперь я вижу, что его прогноз сбывается неумолимо. Про Китай тоже смотрю, что он использует в свою пользу ситуацию с санкциями против РФ. И в прорицании Доминика Рекарди ему достанется Сибирь. Теперь я понимаю, почему «ученый» из Оксфорда, если он действительно ученый, в истерике сказал, что если я откажусь от переезда в Великобританию и принятия гражданства этой страны, то в РФ у меня все равно ничего не получится, не дадут. Это было еще до 24 февраля. Действительно! Содействия нет никакого. Некоторые вредители даже хвастаются, что им хорошо за меня платят. Тем не менее дело то движется, даже в таких условиях. И это же круто! Круче, чем создание атомной бомбы, или запуск первого спутника в СССР.:-) И у меня есть план, даже на случай, если прогноз Доминика Рекарди полностью сбудется. И он касается не только меня, но и людей труда из РФ. Пожалуйста, снимаете санкции, я перевожу экономику запада на новый технологический уклад, за счет внедрения Промышленного ИИ. Создаю у вас там компанию с самой дорогой капитализацией AICNC и фонд людей труда из РФ. Сами вы все равно это никогда не сделаете без меня. Я много лет долго и упорно трудился, чтобы ни у кого больше не получилось сделать то, что хорошо получается у меня.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm