Возможно скоро, отобедав в парижском ресторане, мне можно будет расплатиться собственным автографом. Perhaps soon, after having dinner in a Parisian restaurant, I will be able to pay with my own autograph

Вообще у меня уже подобные обращения были: получитьь фото с авторафом, или футболку с принтом моего фото. Но это пока понимают лишь профессионалы. Заглянул в статистику, а там на верхней строчке страница инвесторов. Да и ролик последний тоже набрал просмотров столько, сколько другие набирают за месяцы. Но самое главное, я аолучаю хорошие отзывы от спеуиалистов. Что очень ценно для меня, т.к. вести разработки без рубля инвестиций, да если еще и отзывы будут плохие о проекте, очень и очень не просто. Хотя у меня такой этап был и длился он много лет.

Отзывы.
«То что у Вас на сайте сделано это очень большой труд. Я знаю, сам когда то сайты делал, и контент копирайтил.
Но сейчас технологом 1 категории))) 2 автомата 6 токарных, 4 фрезера+ хекерт чпу. Кручусь верчусь (с меня проги и наладка)»
А вот этот меня впечатлил.
«Виктор, ваши труды бесценны . Спасибо . Интересно очень.»
ответил.
«Вот спасибо за такой отзыв от профессионала. Это хорошо мотивирует на дальнейшую работу.»
Этот человек из страны ЕС и по всему видно хорошо разбирается в вопросах станков с ЧПУ. Даже можно сказать фанат этого дела.
Ну что же, особенно приятно получить от него такую оценку.
И я получил интерес по свеому проекту от одной, очень известной фирмы. Фирмма ИТ, но САПР не занимается. Наравил им информацию.
Написал, что готов продать токарного кибер-технолога полностью, либо долю. Сказал, что эта покупка может увеличить стоимость ваших акций в раззы. Пока не знаю, поймут ли они это, или нет. А если поймут, то договоримся ли по цене. Такие вот новости.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm