Ушел из жизни Прусаков Владимир Викторович, он брал у меня интервью для видео «Запад отстал навсегда» на канале «Школа здравого смысла.»

https://youtu.be/kewgQvmZIt0

Светлая память этому человеку. он просто потряс меня глубиной понимания того, что я делаю. Я привык уже за многие годы, что мало кто понимает смысл того, что я делаю. Так продолжалось многие годы. Сейчас конечно все поменялось под давлением
прототипов, которые я постоянно демонстрирую и улучшаю. Даже не специалисты, которые продолжительное время общаются со мной уже все понимают. Но этот человек лишь по одному моему комментарию под его интервью с известным экономистом Михаилом Хазиным понял всю суть. Это дано не многим.

Кто не знает, наберите в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и посмотрите ролик с таким названием. Он брал интервью у выдающихся людей нашего времени. Один Сиддик Афган чего стоит.
«M. Сидик Афган
Сидик Афган -афганский философ и математик. Один из величайших гениев мира, внесенный ООН и Юнеско в Список достояния человечества.»
Я случайно узнал об этом. решил, что надо бы этого человека внести в список инвесторов и дать ему долю в своем проекте. Как и бывшему главному технологу Идель Нефтемаш, который меня моментально принял на работу, после демонстрации прототипа кибер-технолога. Однако обнаружил, что страница содержащая список инвесторов отсутсвует. Я подумал, что некто, кто ранее уничтожил список инвесторов в моем почтовом ящике, добрался и сюда. Оказывается нет, просто мой форум, который существует уже много лет, смменил доменное имя. Список нашел Список Инвесторов TurtaKBM (Сетевого Промышленного Интеллекта). Внесу этих людей.Если специалист из страны ЕС, решится высказать публично то, что написал мне в личном сообщении и назовет своем имя, то я и его внесу в список инвесторов. Я имею ввиду сообщение, в котором он написал, что мои труды бесценны.