Если так дальше пойдет, то скоро доли AICUT станут самым ценным активом и не только в РФ. If this goes on, then soon AICUT shares will become the most valuable asset and not only in the Russian Federation.

Собственно, я в этом никогда и не сомневался, только весь вопрос был когда. Вот ролик «Как выжить в России в 2022?»
https://www.youtube.com/watch?v=pXNdymy_dF8 Это некогда очень известный канал для инвесторов InvestFuture. Много подписчиков. Я тоже его частенько смотрел. Но обычно мои комментарии там удаляли. Мол, чего ты нам про какого там кибер-технолога расcсказываешь тут люди инвестируют в Apple. Teska, это тебе не твой AICUT.

А сейчас смотрю не удалили. Вот комментарий.
«Молодая еще, а советы даешь. Все будет не просто здорово, а в шоколаде. Но год, два придется потерпеть. Мир меняется и появляется шанс, которого раньше у России не было. В области Промышленного ИИ, безусловное лидерство у россиянина. А это будущий рынок в триллионы долларов.»
А то какой то ролик поминальный получился. В конце зашмыгала носом и ушла, реветь наверное.
В статистику зашел, смотрю, а там американцев больше, чем из россиян. Изучают видимо. Знакомятся. Видимо не понимают, как их так какой то мужик с Урала смог обскакать. Как Альберт Эйнштейн говорил: «Хотите иметь быстрый результат, идите в дровосеки». И еще мне нравится «Дурак вкладывает в торговлю, а умный в науку». Число пописчиков канала моего тоже растет.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет.