Почему Россия проигрывает / Владимир Боглаев / Игорь Гончаров

Вот ролик https://youtu.be/WKq56AUObl4?t=340 Я напомню, что Влвдимир Боглаев, это генеральный директор Череповецкого литейно-механический завод» (АО «ЧЛМЗ») с 2004 года. Оставил комментарий.
«Я посоветую директору взять грант у правительства 30 миллионов, на создание Промышленного ИИ и закажите мне его реализацию для вашего предприятия. Первый в мире кибер-технолог, токарный уже почти готов. Создается фрезерный Запад этого сделать не может. Вот вам и ответ, как спасти экономику РФ. Турта В.Г., автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда и смотрим ролик с таким названием.». Заходим по ссылке сверху и смотрим, как работают кибер-технологи.»

Интересный вопрос задал директор, почему Россия проигрывает. И будет проигрывать. Создана жлбско-кримминальная экономика. Абсолютно не конкурентоспособная. Статус человека в таком обществе и его положение определяется не тем, что он достиг, а тем, какими ресурсами он распоряжается. Вот и стремятся все никчемные люди урвать как можно больше от того, что уже кем то создано и не стремятся ни к какому созиданию. Как они собираются в этих условиях выиграть противостояние с западом, который давно все это просчитал и фактически объявил войну на уничтожение, мне лично совершенно непонятно. У государства, говорят, две функции фискальная и карательная. Хорошо устроились у государственной кормушки. А кто будет думать о развитии страны, о ее конкурентоспособности, отстаиванию технологического суверенитета в условиях гибридной войны? Лично я в развитии своего проекта, первого в мире кибер-технолога, исхожу из тог, что тут вообще нет никаких надежд, после того, как мой проект не был поддержан государством много лет назад и оно упустило шанс стать технологической и экономической сверх державой. Получил рассылку от Сколково, уже все, гранты не предлагают. Мол, встеритесь с инвесторами. А 10 лет назад мне предлагали поучаствовать в конкурсе на грант в 80 миллионов. И это тех еще, когда доллар был менее 30 рублей. Хорошо что не поехал. Сейчас запад проверяет каждый бизнес из РФ на предмет, на какие деньги поднялся. Я абсолютно белый и пушистый в этом плане. Ни участия в распилах, ни откатов, ни еще какого либо криминала. Один вред в процессе создания проекта века. И ведь получилось. Все! Выходим, выходим на бизнес.
К понедельнику подготовлю новый ролик. Для учебных целей совместно с симулятором применять уже можно и даже нужно. А кто то в крипту вложился… Вот не далекие люди.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет