Обладатель самой большой в мире интеллектуальной собственности, готов помочь самому богатому человеку планеты уничтожить самую богатую компанию. The owner of the world’s largest intellectual property is ready to help the richest person on the planet destroy the richest company.

Вчера страницу инвесторов посетили 19 человек. но пока заявок на отложенное инвестирование в проект создания первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ не поступило. Напомню, вы просто открываете счет в банке, он ваш, а мне присылаете скан документа на открытие вклада, уведомляя тем самым меня, что готовы инвестировать в проект, как сочтет для себя, что время пришло.
Я размещаю ваше имя и сумму, которую вы планируете инвестировать на своем сайте и с этого времени вы уже считаетесь владельцем доли в проекте создания компании по производству кибер-технологов AICNC, которую я оцениваю пока еще в 100 000 000 долларов. По мере роста капитализации проекта, будет расти и ваша доля. А деньги то ваши, при вас и остаются.

НО! Поскольку проект находится в постоянном развитии и уже никто не подвергает сомнению, что он реален, а до выхода на рынок обучения осталось сделать один шаг, вам надо не прозевать момент, когда я еще буду нуждаться в ваших деньгах и захочу принять ваши инвестиции. Такая вот игра. Но даже в случае, если вы проиграете и упустите момент, когда можно было бы инвестировать и я откажусь
принять ваши деньги, я все же в течении года готов буду продать вам долю, но уже только в 10% от той суммы, которую вы планировали инвестировать. Пока я в РФ, мне инвестиции не нужны. проект и так развивается нормально. Но компанию, которая имеет все шансы выйти на мировой уровень и стать глобальной, создать принципиально новый рынок, которого раньше не было, следует в условиях санкций регистрировать сейчас за пределами РФ. И для этого инвестиции понадобятся. Вчера я получил от ГазПромнефти предложение принять участие в их программе аксельрации. Но заявку подавать не стану, т. к. Откажусь. Опасно. Это Аскон можно не опасаться, они не смогут выйти на мировые рынки с Компасом, другим отечественным, которые если и вышли, то их скорее всего уже выкуривают от туда. А у меня есть все перспективы. Уже писал, что тот, кто меня трлил в оследние годы ответил на вопрос на инженерном форуме, что рынок кибер-технологов оценивается в 8-10 триллионов долларов. Вполне возможно. Из этого я смог примерно прикинуть и оценить ту работу, которую я проделал за 40 с лишним лет на пути создания Промышленного ИИ, сумма составляет около триллиона. Так что, если Маск объединит со мной свои усилия в противостоянии в APPLE, то создав мобильные устройства для промышленного применения с кибер-технологом яблочников можно, если не уничтожить, то вполне лишить статуса самой дорогой компании. Но они вроде как уже омирились.

https://www.youtube.com/watch?v=T0gUT1OFaEo&t=569s