Разработчик Промышленного ИИ предупреждает: переход на отечественные САПР, особенно t-Flex несет угрозу вашему бизнесу. The developer of Industrial AI warns: the transition to domestic CAD systems, especially t-Flex, poses a threat to your business.

Получил рассылку, в которой уговаривают переходить с SolidWorks на t-Flex/ Мол, это не сложно и безопасно. Опасно, даже смертельно для вашего бизнеса. Западники ушли не для того, чтобы их места здесь заняли отечественные сапроделы и чтобы это было безболезненно. Все было просчитано. Массовый переход с западного ПО, на отечественное, принуждаемый правительством, должен по их, замыслу увеличить отставание отечественной промышленности от мирового уровня, перевести ее в 20-й век и лишить всякой надежды на будущее.

PLM, 3D моделирование… В мире давно уже форсированными темпами реализуется Индустрия 4.0: Промышленный Интернет и Промышленный ИИ. Даже очухавшись и поняв, сделать что то уже не возможно. Поэтому и ушли, оставив добивать заводы РФ отечественным специалистам по передиралову и распилам. Россия не воспользовалась имеющейся у нее исторической воззможностьтю, совершить рывок в технологической гонке и стать лидером в Индустрии 4.0. Вместо этого страна наблюдала тяжелейшие распилы, от специалистов по передиралову, но ничего не способных создавать уникального самостоятельно. Сейчас приходит расплата. Почему так опасно переходить на отечественные САПР? Не только потому, что вам отечественные разработчики гарантируют хроническую не конкурентоспособность, так как сами являются таковыми, но и потому, что в ближайшие годы, Промышленный ИИ, будет реализован на
известной западной САПР, которая после этого станет абсолютным доминатором на рынке с функционалом, не досягаемым для всех остальных. Понятно, что отечественные будут просто смыты, как г-но в унитазе. А их пользователи станут перед выбором, либо стать пользователем доминатора, либо потерять бизнес. Западная САПР, выбрана, как платформа исходя из соображений бизнеса.
Но возможно обстоятельства сложатся так, что может быть выбран и отечественный АДЕМ. Почему наиболее токсичен t-Flex? Не только из за того, что они используют американский Парасолид. Но и потому, что эта фирма была участником 20-з громких распилов в результате которых страна ничего не получила, а время и деньги, причем сотни миллионов, были потрачены зря. Поскольку состояние экономики будет ухудшаться и никакого прорывва технологического, или чуда ждать не риходится, логично предположить, что начнут искать стрелочников. 37-й год наверное не будет, но конфискация имущества у бенефициаров распилов и их родственников, очень даже вероятна в пользу государства..

Оставил комментарий под роликом.

https://www.youtube.com/watch?v=2FP4-wqrpVQ

«Вам, это кому нужны Королевы, Ломоносовы, Перельманы? Мне в марте 68 будет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Уже вывожу своего кибер-технолога, первого в мире, на рынок. Никакой оддержки а протяжеии 40 лет, пока шел по этому пути ни откуда не было. Все за свой счет делалось. Вчера написал, как меня вынудили уволиться с Идель Нефтемаш, за то, что я не стал делиться своими знаниями, остался без средств к существованию за полтора года до выхода на пенсию. Это нарушение прав человека. Унижения, угрозы, воровство кода Ростех и Росатом. Короче дискреминация по интеллектуальному признаку. Но в результате все же сделал то, чего не могут сделать на западе и енсию заработать. Вы хотите, чтобы я, быдло, для бенефициаров созданного здесь жлобско-криминального капитализма, сейчас героическим трудом положил остаток своей жизни, ради «выдающихся» и «уважаемых» в стране люде? Орденоносцев: Шувалова, Дворковича, Мантурова, Потанина, Абрамовича и им подобных? А мне зачем это? Я доволен тем, что имею здесь. Мне в их тусовки не хочется попадать категорически. Вот запущу бизнес за пределами РФ, создам самую дорогую компанию в мире по производству кибер-технологов, отодвину мир от края начала термоядерной войны, создам фонд людей труда из РФ, буду считать, что прожил не зря и народу своему послужил. »

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет