Продолжается наращивание функционала первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ, для захвата мировых рынков обучения и мелких собственников СЧПУ. The expansion of the functionality of the world’s first cyber-technologist-programmer of the CNC continues, in order to capture the global training markets and small owners of the CNC

Вот новый ролик https://youtu.be/Qxhv5-au-90 Обработка широких и глубоких канавок. Как правильно сказал инженерной общественности майор ФСБ товарищ Котов «вы не понимаете, он играет на опережение». Да! Запад ничего подобного AICUT показать не может. Мне думается, что пора признать пораженние в технологической гонке за Промышленный ИИ. И напоминаю, что это сделано без каких либо инвестиций, в обстановке сопротивления и угроз. а уровень уже таков, что икакие миллионы инвестиций в подобные разработки на западе уже не помогут.

Поскольку я двигаюсь с большим опережением, даже не досягаемым лучше сказать запада в создании Промышленного ИИ, то хорошо понимаю, что российский рынок был отдан «отечественным разработчикам мирового уровня», для того, чтобы они удерживали развитие промышленности РФ в 20 веке и не помышляли об Индустрии 4.0, уже как 10 лет штурмующеей западом. И они это «замечательно» выполняют. В планы развития проекта создания Промышленного ИИ входит захват мировых рынков обучения, затем мелких собственников СЧУ и после корпоративных, с кибер-технологом, созданным на базе известной САМ. Таким образом мы должны получить самую большую долю от триллионов Индустрии 4.0, рынка, который по прогнозу McKinseyстанет больше нефтяного к 2025г. Школьникам 13-14 лет, изучающим предмет «технология» продолжается конкурс на лучшее видео по подготовке технологии и УП для токарных деталей с помозью первого в мире кибер-,технолога-,программиста СЧПу и симулятора. Денежная премия, персональная страничка и доля в 100, долларов призерам, которая к к выпускному увеличтся в тысячи раз. Не упускайте момент. AICUT и симулятор, это супер оружие с которым вам скоро придется покорять мир. Или спасать. Это с какой стороны посмотреть.

ВНИМАНИЕ! Посреднические усилия по продвижению в образовательные учебные заведения, средних, средне-специальных, высших оплачиваются.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm