Обзор событий после демонстрации последнего ролика по обработке широких канавок.

Ролик по обработке широких карманов, который выложил вчера, уже посмотрели 71 посетителей. Пожалуй такой рост просмотров у меня раньше не наблюдался. 5 пальцев вверх. Должен сказать, что там еще есть, что дорабатывать. А вот по канавкам с поперечным их нарезанием канавочным резцом и небольшими скруглениями и фасками, здесь ретензий уже никаких нет.

Широкие канавки, это уже расширение функциональных возможностей, а для обучения, я считаю совметсно с симулятором уже все готово и надо выводить на рынок и предлагать как школам, так и колледжам и ВУЗам. ричем не только в РФ, но и других стран. Делать перевод кибер-технолога прежде всего на английский и позже на другие языки и начинать продвигать. Я считаю, что этим должны заняться профессиональные маркетологи, лицензировать страницу токарного кибер-технолога, позже фрезерного и за долю в доходах начинать раскручивать этот бизннс. Я вижу тут огромный рынок, т.к. и симулятор уже имеет успех у пользователей других стран, ну а кибер-технолог просто не имеет аналогов на рынке. Кто дозрел и хочет начать этот бизнес, обращайтесь, будем договариваться. Если нет своего сайта, то можно и на моем размещать свою страницу и менять язык, дизайн, устанавливать свою рекламу и начинать продвигать.
Для мелких собственников СЧПУ, наверное стоит еще подждать и только ппосле тщательного тестирования. Вчера очень много заходило на страницу инвесторов. Пока желательно отложенное инвестирование, просто уведомляете о таком желании Ну кроме тех, кто боится, что ему будет отказано в продаже доли и он упустит редкий шанс в жизни, которого у его больше не будет. Таким заходим на страницу инвесторов и читаем, там вся информация имеется.

ВНИМАНИЕ! Посреднические усилия по продвижению в образовательные учебные заведения, средних, средне-специальных, высших оплачиваются.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm