Неизбежный крах! Экономика. Фондовый рынок. Политика. Инвестиции. Девальвация. инфляция. Мое предложение разработчикам запада. The inevitable collapse! Economy. The stock market. Politics. Investment. Devaluation. inflation. My suggestion to the developers of the West.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

неизбежный крах мировой экономики, мать всех кризисов, это пророчество именитого американского экономиста Нориэля Рубини.
https://www.youtube.com/watch?v=z-nhW27E1ts Он предсказал кризис 2008г. Вроде как даже лауреат Нобелевской премии по экономике. Вот блин не справедливость какая. Я не то что предсказал, а даже показал первый в мире прототип интеллектуальной САМ в 2006г., работающий в браузере, который видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», а ничего с этого не имею, только наезды и попытки отжима, оскорбления и угрозы получил. Хотя вся индустрия САПР ускоренно идет в этом направлении.

Посетители из США, Великобритании и других стран запада регулярно заходят на мои ресурсы и контролируют ход разработок о кибер-технологу. Господа! Но вам же наверняка уже давно понятно, что вы проиграли эту гонку за мировой лидерство в создании Промышленного ИИ. Как говорил майор ФСБ товарищ Котов, внешняя разведка доложила, что на западе была паника, когда там узнали о моих разработках. И хотя ему веры нет особой, но в данном случае я ему верю. Но вместо того, чтобы дать грант от государства и ускорить появление российской APPLE, как это бывает в странах запада, пошли наезды и психологическое воздействие. Результат наблюдаем. Вам еще раз говорят, что отжать нельзя, обезьяну скорее научите играть на рояле Баха, или Чайковского. Поставить под контроль эти разработки нельзя, создатель должен быть сильно мотивирован на такой героический труд, это вам не задницу посадить на какое либо чиновничье кресло и распределять ресурсы. Тем, кто наблюдает за созданием кибер-технолога с запада, мое предложение. Давайте объядинять усилия по преодолению мирового кризиса. Никакого другого выхода нет. Иначе напряженность будет только возрастать между странами. В противном случае я начну постепенно выходить на мировой рынок обучения сначала, после на рынок мелких собственников СЧПУ, а потом просто начну скупать все фирмы, работающие в Индустрии 4.0 И никто с вами уже никаких дел иметь не захочет.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm