Уважаемые господа!
Наша страна попала в тяжелейшую ситуацию не поддержав 17 лет назад разработки в области Промышленного ИИ. Созданный сбежавшим из страны Чубайсом жлобско-криминальный капитализм, не позволяет ей эффективно развиваться и быть конкурентоспособной. А объявленная западом гибридная война, по замыслу ее инициаторов, должна привести к ее уничтожению. Жизнь здесь будет только ухудшаться. Никакие «отечественные разработчики мирового уровня» не способны обеспечить конкурентоспособность промышленности РФ. Они не могут создавать прорывные технологии, а могут только передирать то, что создано на западе с отставанием в 10-20 и более лет и руководствуются исключительно прибылью.

Мое имя Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Я в своей жизни руководствовался не прибылью и уж тем более не административной карьерой, а достижением превосходства в выбранном деле, создании Промышленного ИИ. И спустя 40 лет, после того, как я выбрал этот путь, я это превосходство имею. Оно не досягаемо для запада и никакие ресурсы им в этому не помогут. Я предлагаю вам внедрять в процесс обучения школьников по предмету технология первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ и лучшего на сегодняшний день симулятора СЧПУ. Все это бесплатно, либо за небольшую абонентскую плату с правом ведения собственного бизнеса по обучения, причем по всему миру. Токарный кибер-технолог, в создании которого до недавнего времени никто не верил, фактически готов, для совместной работы с симулятором. Он выполняет все основные операции по токарной обработке на СЧПУ. Фрезерный кибер-технолог тоже уже во многом готов к обучению. Эти разработки будут развиваться и дальше, вместе с взрослением ребят и к выпускному вечеру, обучаемые должны будут превосходить по своей эффективности выпускников ВУЗов на рынке труда, или быть примерно с ними на одном уровне, если эти инструменты начнут внедряться и в ВУЗах. ПО полностью отечественное и создано отечественными разработчиками. Смарфоны сегодня есть у каждого школьника и выход в интернет. ВСЕ! Ничего больше, кроме желания не надо. Такой выпускник школы, вооруженный таким инструментом, сможет трудоустроиться и будет желанным в любой стране мира, сможет стать цифровым кочевником и организовать свой собственный бизнес по подготовки УП удаленно.А кто то станет миллионером, возможно и миллиардером. Он и его близкие получат финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне вне зависимости от того, что произойдет в нашей стране. Не упускайте этот шанс. Ты станешь круче, чем Илон Маск, покоришь и удивишь весь мир!
https://www.youtube.com/watch?v=DDLFQlajaOg

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm