Не тронь г… оно и не воняет. Процветание и рост благополучия людей труда из РФ будет за счет роста экономик других стран, а не собственной. Кибер-технолог создаст компанию, которой еще в истории не было по капитализации.

С утра пораньше итальянцы в гости пожаловали. Тоже знакомятся. Как то мне уже в 2019г. предлагали виллу у моря в Риме, причем на выбор из нескольких. А как я попросил прислать деньги на билет до Рима, контакты прекратились. Думаю, что это отечественные спецслужбы беспокоились. Господа! у меня все чисто, ответственных должностей не занимал, государственной тайной не владею, предупреждал много лет, а то, что создал, то это только мое никто на это претендовать не имеет право. Я не против старость встречать в таких условиях. Все попытки заинтересовать государство выделить грант, и сделать РФ технологической и экономической сверх державой указались здесь не удачными.

Комментарий к ролику оставил. https://www.youtube.com/watch?v=pwJ3GO4 … rt_radio=1
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Эмоции тут не помогут. Создан жлобско-криминальный капитализм, а так называемая вся элита посажена на крючок и вынуждена выполнять указания тех, где у них находится недвижимость и дети. А попытки провести чистку, или революция угробят государство. Запад как раз на это надеется. Их слишком много и они ради того, чтобы продолжать паразитировать отказываться от такого образа жизни не будут.. Короче страна попала в безвыходную ситуацию и живет в режиме самоуничтожения, да и внешние силы активно этому способствуют. У меня другое предложение. Я практически создал первого в мире токарного кибер-технолога-программиста СЧПУ и хочу начать обучать работать с ним школьников 7 класса. К окончанию школы они должны быть более эффективными на рынке труда, чем даже молодые специалисты после окончания ВУЗа.Если здесь к этому времени все угробят, то ребята смогут трудоустраиваться по всему миру, или стать цифровыми кочевниками, предлагая услуги подготовки УП, для станков с ЧПУ по всему миру. Это огромный рынок. Ежегодно УП готовится в мире на 150 миллиардов долларов. С кибер-технологом, которого нет на западе и там его создать не смогут, они завоюют его постепенно весь. Школы так же внедрив в обучение работу с кибер-технологом и симулятором станка с ЧПУ смогут начать зарабатывать предлагая коммерческие услуги по обучения по всему миру. И, как писал уже будет создана супер компания, по производству кибер-технологов и фонд людей труда на западе.»
Попытаюсь исправить то, что здесь натворил Чубайс и смылся.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm