Токарный кибер-технолог, для обучения готов! Кибер AICUT vs кибер США: недосягаемое превосходство. Cyber-technologist for lathe , ready for training! Cyber AICUT vs cyber USA: unattainable superiority.

Отжался от пола 20 раз, рекорд 21. Значит еще поработаем! По первому в мире токарному кибер-технологу-программисту СЧПУ все готово для обучения.Все основные операкции для токарной обработки выполняются, для симулятора. Есть шаблон, под те инструменты, которые доступны в демо версии симулятора. Т.е. никаких настроек делать не надо с ним, AICUT знает какой инструмент в какой ячейке расположен и генерирует УП с учетом этого. Все! Пора начинать обучать школьников, да и студентов тоже, владеть этим супер оружием завоевания рынков других стран. Сначала обучения, чуть позже мелких собственников СЧПУ, которых миллионы по всему миру. Кстати я видел уроки Технология, в которых школьников учат читать чертежи и рассказывают про металлы.

По ролику https://www.youtube.com/watch?v=ZLLHA7Cv5Ec Вчера вечером выложил, к утру уже 35 просмотров.
С такой скоростью число просмотров ранее не рсло. Но я уже говорил, что даже то, что уже сделано в AICUT никак нельзя сравнивать с тем, что сделали американцы. не буду повторяться здесь. Я бы на месте американцев смирилсчя с поражением в этой гонке за рынок Промышленного ИИ и не предпринимал никаких попыток, кроме как пытаться наладить сотрудничество. Причем на условиях победителя в этой гонке. У меня складывается впечатление, что это попытка с их стороны повторить то, что давно уже сделано и много лет демонстрируется в моих прототипах. Т.е. если отечественные сапроделы, передирают все у западников и после демонстрирует как свое, спустя 20-30 лет, то запад пытается передрать то, что уже сделано по кибер-технологу у меня. По этому я верно ответил на вопрос Прусакова В.В., который он мне задавал в интервью (см. ролик «запад против Турта Виктора», или «запад отстал навсегда»), что копировать смогут, запуская AICUT каждый раз и переводя то, что он делает в код, но развивать и адаптировать, не понимаяч, как это работает внутри не смогут.
Заметно возросло число посещений из других стран и заметно вырос интерес к станнице инвесторов.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm