В России есть прорыв давно уже и даже супер прорыв, прорваться не давали, мешали всячески и угрожали. In Russia, there has been a breakthrough for a long time and even a super breakthrough, they did not let us break through, they interfered in every possible way and threatened.

растет число подписчиков моего канала, но он специализированный поэтому далеко не все понимают, что такое кибер-технолог и как его появление скажется на жизни каждого. Только большие профессионалы все уже поняли. А те «большие» профессионалы, кто конечно тоже все понимают уже, но не высказали публично свою точку зрения из за коммерческих соображений, скоро заплатят за это своей репутацией. Она будет просто уничтожена. Число просмотров последнего ролика растет, как на дрожжах. За два дня перегнал уже всех. только два ролика еще впереди, которые были опубликованы один в конце августа и другой 4 сентября.

Однако комментариев ноль! И не понятно отношение людей к проекту. Видимо, надо полагать, что все уже понимают только очень продвинутые, в том числе и производственники, а основная масса посетителей, только еще дозревает.
«Технологический суверенитет: миссия провалена» https://www.youtube.com/watch?v=k2RD9JqL1bU
Ну это очевидно, что запад переиграл в стратегическом плане РФ и сейчас наращивает давление с целью повторить с РФ судьбу СССР. Кто бы мог подумать, что такое может произойти между Украиной и Россией. Круто сыграли, очень круто. Дого все готовили. А сами сидят и потирают руки, как они сумели стравить два славянских народа. И с многополярным миром тоже очень большой вопрос. В Индустрии 4.0 явное лидерство запада. А здесь «отечественные разработчики мирового уровня» только будут теперь обеспечивать нарастание технологического отставания от запада. Армию уже увеличивают до полутора миллионов и вероятно будут увеличивать и дальше. Просто вынудят. И я хочу в связи с этим обратиться к школьникам и их родителям.

ТРЕБУЙТЕ ВНЕДРЕНИЕ В ПРОЦЕСС ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ С КИБЕР-ТЕХНОЛОГОМ И СИМУЛЯТОРОМ СЧПУ.

Пусть мальчишки уже к выпускному будут владеть этим оружием, супер оружием, которого нет в других странах, чтобы завоевывать рынки этих стран! Это лучше, чем осваивать стрельбу из автомата и идти в окопы.

Не забывайте про конкурс для школьников на лучшее видео подготовки УП и прокатки его на симуляторе. Денежная премия + страница с кибер-технологом + доля в $100 в компании по производству кибер-технологов.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm