AICUT (РФ) vs CloudNC (Великобритания): схватка за мировое лидерство в создании кибер-технолога продолжается. AICUT (RF) vs Cloud NC (UK): the battle for global leadership in the creation of a cyber technologist continues.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На глаза попался опять ролик Андрея Ловыгина о разработках на западе известных фирм, ну и отечественных тоже. Поскольку отечественные ничего не могут продемонстрировать в плане облачных сервисов, а так же ИИ, а них и не стоит тогда терять время. У меня, как у человека, показавшего инженерной общественности в 2006г. первого в мире кибер-технолога, работающего в браузере (прототип), на несколько лет раньше, чем на западе начали все это воплощать в жизнь, есть стойкое понимание замысла стратегов а западе. По их расчету, отечественные, которые ничего не способны предложить уникального, а занимаются исключительно передираловом и распилами, должны здесь, после их ухода наращивать отставание отечественной промышленности от запада.

Поэтому меня интересует исключительно то, что делается на западе. Посмотрим ролик с того места в котором говорится о привлечении британской команды CloudNC 45 миллионов долларов, для создания собственного кибер-технолога. https://youtu.be/IH_sKpEL_vA?t=1058
Года три назад сообщалось, что они уже привлекали 9 миллионов британских фунтов. Из ролика не совсем ясно, что же будет представлять из себя их кибер. Декларируются те же цели, что и у меня, т.е. по входным параметрам детали, 3Д модели автоматически будет генерироваться технология и УП для СЧПУ. Тогда как будут использоваться продукты AutoDesk? Cloud тогда здесь видимо для приема 3Д моделей? Короче пока не ясно, на каком этапе у их все это находится. А посмотреть что то кроме разговоров пока я не нашел ничего. В любом случае, даже если у них все получится с задумкой выпуска мини заводов автоматов с ИИ и японскими станками. Мелкие собственники СЧПУ по всему миру экстренно начнут использовать AICUT, чтобы е потярять свой бизнес. И тогда они могут проиграть со своим проектом. У меня то по токарному киберу уже все готово для использовании его в обучении, совместно с симулятором. А там и до гаражников уже не далеко. Я уже задумываюсь, а привлекать ли мне инвестиции. Бизнес то уже, вот он в образовании. Остаются только усилия по маркетингу.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет.