США на пороге кризиса. Миллиардеры катастрофически теряют свои состояния. Илон! А я ведь предлагал купить у меня долю. The US is on the verge of a crisis. Billionaires are catastrophically losing their fortunes. Elon! And I offered to buy a share from me.

Вчера сказал, что сделал англоязычную странику, а ссылку дать забыл. Даю ссылку. http://cnconline.ru/turne/turn.htm

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=AUtNkw-L4J4 Илон Маск потерял 140 миллиардов долларов. Джефф Безос 86 миллиардов, Ларри Пейдж и Сергей Брин в сумме 91 миллиард долларов. Билл Гейтс потерял 21 миллиард. А я ведь просил американцев, читающих мой блог написать в Твиттер Маску, чтобы он купил у меня долю в будущей компании по производству кибер-технологов. Илон! Если у тебя еще что то осталось, то я готов вести переговоры о продаже доли. Мне как раз маркетолог нужен, а лучше тебя мне никого не найти. Подумай над моим предложением. А то твой генетический материал богатые женщины перестанут покупать, как гения.

Илон Маск конечно талантливый изобретатель, талантливый бизнесмен, но не гений. Поднявшись на деньгах отца (отец выделил на старт 28 тысяч долларов, а по другим данным отец ничего не помог, помогла мать), дальше создал не плохую программу, а после платежную систему и стал на их продаже мультимиллионером. Программы обе коммерческий удачные, но не гениальные. А после начал скупать различные стартапы и талантливых специалистов, причем всеядность у него поразительная. Компании покупал из различных областей. Так что пиарить компанию по производству кибер-технологов, AICNC, у него тоже запросто получится. Илон покупай! А то кризис будет только нарастать и говорят часы судного дня уже там 58 минут стрелка показывает. Мир никогда так близко не стоял к ядерному самоуничтожению. А Промышленный ИИ, должен эту ситуацию исправить.
Отечественные миллиардеры тоже теряют свои капиталы ускоренно. Вот бестолковые, а ведь инвестиционные фонды от металургов и питерского кировского завода ко мне обращались. Откуда то адрес знают. Но не срослось. Видимо не поняли перспективу. Скоро уже поймут.
«Суммарное состояние российских миллиардеров за год сократилось на 42%, до $353 млрд, а их число уменьшилось с 123 до 88 человек»

https://www.forbes.ru/milliardery/46095 … ing-forbes

В ролике мне понравилась реклама по недвижимости в Дубае. Доходность от такой же квартиры, как в Москве, там в 2 раза выше. Вот по этому я и предлагаю инвестировать в проект создания кибер-технолога, через недвижимость в туристической стране. Без рисковое инвестирование с возможностью крупно увеличить свои доходы.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет