Брать, или не брать деньги от государства в условиях санкций запада? Когда бизнес фактически уже готов. To take, or not to take money from the state in the face of Western sanctions? When the business is actually ready.

Сделал ролик ролик для англоязычной страницы https://www.youtube.com/watch?v=tEweNRDvU5E
Без комментариев, чтобы не шокировать англоязычных своим произношением. Хотя я пробовал работать с переводчиком на телефоне, на котором есть распознавание голоса, он все отрабатывает и переводит с английского на русский верно. Почти все. Установлю ролик на англоязычную страницу, как обучалку, для работы с кибер-технологом. Для тех, кто хорошо владеет нглийским, бьуду благодарен за замечания в плане корректности перевода, выполненного с помощью онлайн переводчика Яндекса.

Получил повторное приглашение от аксельратора SBER500 подать заявку. Причем пишут, что они ждут именно мою заявку. Очухались что ли? Или прижало уже так, что деваться просто уже некуда? Вот теперь размышляю, а стоит ли связываться? Я считаю, что у менфя все готово, для применения токарного кибер-технолога, как инструмента, для ускоренной подготовки УП, для симулятора. И этот бизнес может не пойти либо по причине того, что я люди пока не раскушали всех преимуществ его применения, либо из меня маркетолог никудышний и до Илона Маска, мне как до Марса, в этом плане. А Сбер ведь под санкциями. Пройдешь эту аксельрацию и прощай все планы по выводу кибер-технолога на рынки не дружественных стран. В этом плане, сейчас любое внимание государства опасно. Даже почетную грамоту нельзя получить, за достижения в инженерной науке. Мне сейчас не то, что грамоту или инвестиции от государства, особняк на Рублевке предлагай с прислугой и персональным водителем и то сто раз подумаешь стоит ли менять спокойную жизнь в родительской хрущевке и на скромную пенсию, на ударный труд, ради создания светлого будущего, ценою своей оставшейся жизни, для обеспечения светлого будущего олигархата и чиновников. Рагьше надо было суетиться, писали и предупреждали много лет. Я постоянно наращиваю функционал своего кибер-технолога и меня вполне устраивает то, что такой технологией в мире обладаю я один. А на доход будем выходить, где нибудь в ОАЭ. И то, что остался без средств к существованию, а полтора года до пенсии, унижения и угрозы, воровство кода кибер-технолога от Ростеха и Росатома, все это сильно повышает ценность того, что я создаю. Это вам не миллионы для ИИ, которые сейчас получают стартапы на западе. Пусть попробуют, с этими миллионами, по конкурируют с таким разработчиком, за нарождающиеся триллионные рынки Индустрии 4.0 .:-)

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет