Опять двухдверное беспилотное авто Google сравнивают с Ролс Ройсом, или первый ИСЗ с ТУ 104

Интерес к кибер-технологу усиливается, на страницу инвесторов захощдят все больше, но пока нет заявок даже на отложенное финансирование, в котором декларируется лишь намерения участвовать финансово в проекте и указывается сумма, но не перечисляется фактически. Вот такой мне комментарий оставили под последним роликом. @denisEm000
» хорошо… А вот такое ваш кибер сможет? Все современные САМ могут… https://www.youtube.com/watch?v=sTMj1UajzUU

Во первых там токарно-фрезерная обработка, а я в последнее время делал свой AICUT под симулятор токарного станка, который выполняет только токарные операции, с прицелом вывести его на бизнес по обучению, как средство ускоренной подготовки УП для этого симулятора. А во вторых, а на хрена мне это нужно? Созданная в 1987г. концепция ограниченного набора КТЭ, с помощью которых можно описать деталь любой сложности, если они в принципе могут быть изготовлены на СЧПУ, позволяет создать кибер-технолога и на такие детали. Опять тот же вопрос, а на хрена мне это нужно создавать кибера на такие сложные детали, если его нет даже на простые детали в мире ни у кого? Я создал эту концепцию, сделал первую в мире экспертную систему технолога «ЭКСПЕРТ-Т» на НПО «ЭНЕРГИЯ» в 1987г., создал первый в мире прототип интеллектуальной САМ, для мобильных устройств, работающий в браузере, который проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», теперь создаю AICUT, но я не получил ничего за свои многолетние труды, кроме того, что меня оставили без средств к существованию за полтора года до выхода на пенсию, можно сказать за 2,5 года, т.к. год в ЦЗ было мизерное пособие, наездов и угроз, воровство кода кибер-технолога от Ростеха и Росатома. В какой стране еще такое возможно? На такие детали, как в ролике можно сделать УП, НО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ОПЫТНОГО ТЕХНОЛОГА, для которого надо КУПИТЬ и CAD и САМ за тысячи долларов, купить ПК, платить ему зарплату ежемесячно тоже не малую… AICUT подготовит УП без всех этих многотысячных затрат, пусть пока и на менее сложные детали. Просто получил смс, что тебе скинули конструкторский фвйл на смарфон, или планшет, ввел параметры с чертежа, или DXF и все! УП готова, вместе с технологией и статистикой.. Моя задача сейчас не доказывать кому то и чего то, уже все доказано, во всяком случае для тех, кто с мозгами, а выходить на бизнес обучения по работе с СЧПУ, как средству по ускоренной подготовке УП для симулятора. Бизнес этот планетарный и огромный и выход на него позволит мне релоцироваться куда нибудь в Дубай и развивать кибер-технолога уже для выхода на рынок мелких собственников СЧПУ по всему миру, которых тоже миллионы. А далее уже, создавать кибера в какой нибудь мощной САМ, для выхода на корпоративного пользователя. Сейчас смотрю в статистике, американцы заходят на англоязычную страницу. Кто хочет разввивать свой собственный бизнес, покупайте лицензию на установку страницы с входными параметрами для кибер-технолога, устанавливайте ее на своем сайте и вперед.