Мвсли по поводу утечки умов из России. Нормально все будет. Поднимем экономику запада, отодвинем угрозу термоядерной войны. Создадим фонд людей труда из РФ.,

Вот ролик на тему утечки умов из России. https://www.youtube.com/watch?v=pEDVRAPbclA
Я тут сравнил свои достижения, в создании Промышленного ИИ с достижениями Игоря Васильевича Курчатоваю, академика, трижды героя труда, отца советской атомной бомбы. У меня все намного круче получается.

Я тоже отец первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ, Игорь Васильевич создавал атомную бомбу уже после того, как она была создана в США, ему помогали американские ученые, государство. И то, что я уже сделал, пройдя за 40 с лишним лет от фундаметальных исследований, прикладных разработок и все это за собственный счет, до фактического выхода на бизнес. Запад сделать не в состоянии. Так что, все будет хорошо. Не переживайте. Превосходство по сильнее будет, чем с гиперзвуком. Посмотрите ролик «запад против России Турта Виктор» Грамотный человек интервью брал у меня. Там комментарий под роликом оставил.
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Да мы тут на хрен никому не нужны. Вернее нужны, но только, чтобы были под контролем А кто вам будет создавать шедевры, когда приставлен надсмоторщик, и который загребет все результаты вашего труда? На меня тут не просто наезды были, с целью отжать то, что я делаю, а угрозы расправы, воровство кода моего первого в мире кибер-технолога от Ростеха и Росатома, за 2,5 года до пенсии вынудили уволиться и оставили без средств к существованию. Я бы на месте государства, монетизировал этот процесс. Раз не ценятся мозги в созданном Чубайсом жлобско-криминальном капитализме, так продавать их надо западу. Я вот сейчас конкурс провожу между правительствами разных стран, на право запуска первого в мире кибер-технолога. А это в скором будущем по оценкам McKinsey триллионы долларов. Инициативу надо проявлять чиновникам, раз не дали страну сделать технологической сверх державой Все равно уже мирового позора не избежать, а так хоть деньги заработаете.» А то некоторые тут еще предателем называют. Я не предатель, а завоеватель. Завоеватель рынков других стран. А для запада, то, что я делаю, вообще спасение их экономик. Потому что они такое создать не в состоянии. Я не владею государственными секретами, я владею секретами, которые сам и создал и без посторонней помощи. 5 вице премьеров сбежало за бугор. Полно министров, депутатов, сенаторов, не говоря уж об олигархов и прочих «патриотов», которые имею второе гражданство, детей, счета и недвижимость за рубежом. Вот им этот ярлык и вешайте, предателей. Они владеют государственными ресурсами и секретами, которые не они создали. А то артистов наезжают. А то без них государство развалится. Артистов тоже не понять. Жили тут как сыр в масле, а теперь там лаптем щи хдебают.