Прогнозы экспертов на 2023г. мрачные, но для AICUT все будет с точностью до наоборот. Илону Маску надо отдохнуть. Experts’ forecasts for 2023 are gloomy, but for ABICUT everything will be exactly the opposite. Elon Musk needs to rest.

Вот ролик https://youtu.be/l-NwjVlreJM, там сначала минуты 4 идет интервью с экспертом по перспективам экономики в России, они оптимиззма на будущее не внушают, я бы так мягко сказал. Впрочем в мире в остальном тоже все не радостно в этом плане. Я недавно публиковал материалы о том, как известные миллиардеры теряют катастрофически свои состояния. Илон Маск, так 140 миллиардов потерял. Фантастическая сумма. Число российских миллиардеров сократилось с 123 до 88. Но все это, я так понимаю, открывает огромные возможности для первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ AICUT. И этими возможностями надо воспользоваться.

Эксперты утверждают, что это супер кризис, которого история еще не знала и он надолго. Т.е. куда бы вы не вложили свои кровно заработанные, чтобы их как то сохранить, вы все равно свои инвестиции потеряете. Без радостная перспектива. С криптовалютой, я думаю, уже все наелись. Я же полон оптимизма и токарный кибер-технолог AICIT, уже готов для того, чтобы его использовать в обучении работе на СЧПУ, совместно с симулятором. А это огромный планетарный рынок. Представьте, что миллионы и миллионы школьников, студентов, а может их миллиард, или больше по миру начнут использовать AICUT, сначала токарный и чуть позже фрезерный в обучении. Здесь можно будет иметь доход без вообще какой то оплаты. Только за рекламу, как у Google, Facevook, или ТВ. А там и мелкие собственники СЧПУ которых тоже миллионы по всему миру на подходе. Короче в наступившем году надо работать еще продуктивнее, чем раньше, на благо собственного процветания, людей труда из РФ и всего мира. Илон Маск пусть отдохнет, устал видимо двигать цивилизацию.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, только от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет