Я веду глобальную игру и стараюсь просчитать все варианты развития, чтобы в конце концов всех, обыграть.

Вот такая статья попалась.
«Три бизнесмена, которым Россия действительно должна сказать спасибо»
https://dzen.ru/media/mbpolyakov/tri-bi … ata=n_like Я оставил там комментарий.:
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Пока пенсионер, самый обыяный, но уже выхожу на бизнес. Он будет огромен. Тоже планирую увековечить свое имя, создав фонд людей труда РФ за пределами РФ. Чтобы могли ездить на отдых, лечиться и давать образование своим детям, как сейчас это могут делать только олигархи.»

Мне задали вопрос, а почему за пределами РФ?
Ну я неоднократно отвечал по этому поводу. За 2,5 года до выхода на пенсию, вынудили уволиться с работы, потому что хотели отжать знания, которые я копил десятилетиями и что вообще невозможно сделать. Украли крупную сумму денег мошенники и я подозреваю, что у них была хороша крыша, т.к. была агрессивная реклама в во многих СМИИ. Были наезды и трллинг, психологическое воздействие, оскорбления, унижения, угрозы, что, сильно повлияло на ход разработок, воровали код кибер-технолога Ростех и Росатом, или тот, кто прикрывался этими структурами. Не оказали поддержки в создании Промышленного ИИ, не смотря на приоритет в этих разработках и мировое лидерство. Проигнорировали мое предложение создать кибер-технолога в среде западных САМ, которые используют российские предприятия, что обеспечило бы им превосходство над западом. Вместо этого много распилов и назревает новый. «К 2030 году российские разработчики выпустят 2300 новых инженерных программ – CAD и PLM»
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22514 Я полагаю, это уже будет на добивание отечественной промышленности руками «отечественных разработчиков мирового уровня», которые безнадежно отстали от этого самого мирового уровня того, что касается Индустрии 4. Тут огромное количество людей, которые нами управляют с гражданством и интересами других стран. Вам никто не позволит осуществить планы по технологическому рыку, если вы такой потенциал имеете. А вот «отечественным разработчикам мирового уровня», это все условия- Они обеспечат дальнейшее наращивание технологического отставания от запада. Запад все просчитал и ведет очень изощренную, коварную игру с дальним прицелом, на уничтожение страны. И опка ему все удается и олигархов посадить на крючок и чиновников, и заставить славян убивать друг, друга и они уж точно не остановятся в этом мероприятии. А вот запад себе позволить игнорировать прорывные разработки никак не сможет. А по скольку я имею не досягаемое для их разработчиков превосходство в создании Промышленного ИИ, он не сможет долго игнорировать и молча наблюдать, как я наращиваю функционал своего проекта. Поэтому и конфискации у меня этого фонда, который я планирую там создать никакого не будет. Это технологическая зависимость по сильнее чем от углеводородов. РФ. Здесь уже никак не проигнорируешь, как Авангарды, Сарматы и Посейдоны и не как не откажешься, как от нефти и газа. Поэтому моя задача на ближайшее время оторвать у запада самый жирный кусок от триллионов Индустрии 4.0 и отстоять честь нации. Когда запад узнает в каких условиях и как было достигнуто недосягаемое для него технологическое превосходство, он вынужден будет капитулировать. Они то, чтобы получить, да хотя бы просто дотянуться до уровня кибер-технолога выливают миллионны инвестиций.