Откуда Путин все знает? Я имею ввиду о важности ИИ и о том, что кто проиграет в этой гонке, проиграет все. How does Putin know everything? I mean about the importance of AI and the fact that whoever loses in this race will lose everything.

Я все время задавался этим вопросом. И часто цитировал Президента в своих публикациях. Даже думаю, придется ведь долю давать, фактически лучшего пиара проекта создания Промышленного ИИ не найти. Но все таки откуда он все знает? Ну я ладно, я работал на опережение многие, многие годы, старался делать не то, что нужно сегодня и за то, за что могут заплатить, как отечественные сапроделы, а то, что понадобится завтра и от чего нельзя будет отказаться. И мне это удалось сделать с большими жертвами, преодолевая сопротивление на всех уровнях, но все же удалось. Никто уже не говорит, что такое сделать нельзя, все понимают, что это уже есть. Вопрос лишь в понимании перспектив этого. Кто то говорит, что ваши труды бесценны, а кто то начинает сравнивать с имеющимися САМами. Как в народе говорят сравнил *опу с пальцем.

Путин считает искусственный интеллект ключевым направлением развития России

https://www.youtube.com/watch?v=EaIVqNb1CgM

Ну понятно, проф. Бочаров Ю.А., который еще в 2008г. назвал продемонстрированный мной прототип «важнейшим открытием-изобретением современности» он ученый, стажировался в Беркли, он знает над чем работают во всем мире исследователи, но Путин ведь политик, а не ученый, откуда он все знает? Ну отмахнулся бы от мнения ученого, типа тут ракеты надо делать, а они с каким то бредом лезут… И Бочаров уже ушел, светлая ему память. А в стране тотальная бестолковщина в понимании того, что я делаю и Промышленный ИИ делаю я один здесь. «Отечественные разработчики мирового уровня», “прославившие” себя и нацию перед всем миром способностью передиралова и распилов вообще от этого далеки, как папуасы от самолета. Я понял откуда ему идет информация. Как то фсбшник, который на меня наезжал продолжительное время, вероятно по поручеию, сказал, что служба внешней разведки доложила, что на западе была паника, когда узнали о том, что РФ какой то мужик ведет такие разработки в гордом одиночестве и при этом сильно опережает запад в этих разработках. Так вот значит откуда идет ему информация, о важнейших направлениях развития цивилизации. От внешней разведки. Ну пока тут кто то понимает, кто то только доходит до понимания, а кто то не поймет никогда, пока не будет поставлен перед фактом, мы выходим к этом году на рынок обучения и применения кибер-технолога в обазовательном процессе среди учащихся школ и студентов сначала в РФ, а после по всему миру.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, только от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет