Почему Джефф Безос и Илон Маск не станут первыми триллионерами. Why Jeff Bezos and Elon Musk won’t become the first trillionaires.

Ролик конечно не первой свежести, просто гугл подсунул. За последнее время и Маск его обошел, а сейчас оба потеряли огромные миллиарды.
Маск, так большую часть своего состояния.
https://www.youtube.com/watch?v=9XKAAhYmmKw

Ни Джеф Безос, ни Илон Маск не смогут стать первыми триллионерами, нет потенциала роста, их ниши все выработаны. И у них куча конкурентов. А так же потому что место первого уже занято начинающим предпринимателем из РФ, работающим в сфере промышленного ИИ и Инжустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов в год, по прогнозу McKinsey к 2025г.. Вторыми смогут, если инвестируют в этот бизнес. Что я бы им рекомендовал сделать, посколько оба потеряли много миллиардов в последнее время в связи с кризисом. Маск так просто большую часть своих капиталов, 140 миллиардов, по некоторым сведениям даже намного больше. Мужики талантливые конечно оба, но не выдающиеся. Вот верный прогноз дал другой миллиардер. Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан «Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.» https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

Конечно, по сравнению с отечественными, не способными вообще ничего уникального создать самостоятельно, а только клонировать то, что уже сделали в мире раньше них, они крутые ребята. Но все равно, они хоть и первые были в реализации своих идей, но идеи какие то не прорывные, лежащиие на поверхности. По этому и бизнес пошел сразу, т.к. все окружающие быстро поняли выгоду. А с другой стороны и конкурентами быстро обросли. Да и капитал начальный был у обоих. По этому не станут никак они первыми триллионерами. Для этого в основе проекта должна лежать значительно более мощная идея, лучше научное открытие, или сильное изобретение.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, только от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет