Чарли Мангер против криптовалюты, я тоже, но в бизнесе основанном на использовании кибер-технолога она применяться будет.

https://www.youtube.com/watch?v=x8Jns35r7Qo

Кто не знает, это миллиардер, инвестор, партнер Уоррена Баффета, 98 лет. Лично я не инвестирую, пока, после того, как крупно погорел на мошенниках. Но бизнес у меня на столько перспективен и в скором будущем грандиозен, что мне, как и моему ровеснику Биллу Гейтсу, когда нибудь придется отойти от дел и заняться опять инвестированием и благотворительностью. Кстати Уоррон Баффет за последние годы потратил более 20 миллиардов на благотворительность. При этом сам живет достаточно скромно

Я сделал возможность сохранения создаваемых файлов в AICUT и генерации ТП и УП с прорисовкой ранее созданных файлов. В понедельник сделаю ролик и покажу, как это работает. Пока это сделано для обучения школьников и студентов, позже будет сделано для сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку. Вот такая информация попалась мне, что 48% школьников в России хотели бы покинуть страну, т.к. не видят здесь для себя перспектив. Мол, надоело вранье чиновников, все уже поделено, социальные лифты не работают. Типа, ничего не добьешься. А расслоение в обществе больше, чем в лбьой стране. в 15 раз самые богатые живут лучше, чем остальные и как правило они эти свои богатства не создали сами, а получили в 90-е. Вот для таких ребят и создается первый в мире кибер-технолог-программист СЧПУ. Это перспективный и огромный новый рынок, больше нефтяного. Т.е. все возможности открываются для самореализации и достойного уровня жизни. AICUT даст возможность перемещаться по миру, вести собственный бизнес из любого уголка планеты и имеет доход, который позволит реализовывать любые собственные хотелки. Для этого надо осваивать работу с кибер-технологом и симулятором в школе, изучать английский и другие языки, т.к. в мире никто такой бизнес не продвигает и постоянно заниматься самообразованием, не теряя время на обучение в ВУЗах. Самообразованием, имея цель в жизни, можно добиться гораздо большего успеха, чем проходя все традиционные ступени: школа, университет, завод. Почитайте биографии Билла Гейтса, Стива Джобса, Илона Маска. Я например нигде не учился на программиста и освоил это ремесло самостоятельно, а позже и сам учил других.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, только от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет