google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедный, бедный Unigraphics!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сегодня у меня гостил друг, ну и... Короче понятно, приняли немного. :D
Ну а вообще то, не смотря на все пижонство, на форуме sapr2000, можно найти тему,
где я года 2-3 назад говорил о  таком сценарии развития событий и предсказывал, что
курс доллара пойдет вниз, тогда такое сказать, все равно, что заявить что АСКОН к примеру купил AutoDESK, смеялись все, но ведь случилось же! Доллар падает, а UGS, не  знает, что делать дальше.  Шутить можно сколько угодно на этот счет, но пока не будут созданы интеллектуальные производственные системы, хода в развитии мировой экономики и ее флагмана американской, ДАЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

0

32

Кстати я постарался уже по максимуму прокукарекать по этому поводу и на сайте FeatureCAM и других, и сделать соответствующее предложение Б.Гейтсу. Ну и уж просто ДОСТАЛ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ!  Которое видимо уже думает, как же весь этот процесс поставить под контроль, о чем свидетельствует недавнее приглашение мне из МИнПРомЭнерго принять участие в смотре проектов. Следующий мой шаг будет
ТЕНДЕР СРЕДИ ПРАВИТЕЛЬСТВ РАЗЛИЧНЫХ ГОСУДАРСТВ, НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОГО ПРОЕКТА НА ИХ ТЕРРИТОРИИ И СООТВЕТСТВЕННО ПОЛУЧЕНИЕ, СЛАВЫ, ДОХОДОВ
И ТЕХНОЛГИЧЕСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА НАД ОСТАЛЬНЫМИ СТРАНАМИ!

0

33

Прошу эту тему не развивать, т.к. это будет отклонение от основной темы.
Но вывод все же очевиден - НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ! И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТОРМОЗИТСЯ РАЗВИТИЕ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ!

0

34

Уважаемый, пока не признанный гений, господин Турта! Читаю Ваши посты почти на всех форумах САПР. Вам уже делали замечание на форуме Т-Флекса по поводу "пустой" многословности, просили выложить Ваши гениальные разработки и спасти страну. Вы же продолжаете свое дело! Хватит цепляться к славе Аскона, Юниграфикса и прочих, покажите кто Вы на самом деле, выложите Вашу работу! Точка.

0

35

Уважаемый, пока не признанный гений, господин Турта! Читаю Ваши посты почти на всех форумах САПР. Вам уже делали замечание на форуме Т-Флекса по поводу "пустой" многословности, просили выложить Ваши гениальные разработки и спасти страну. Вы же продолжаете свое дело! Хватит цепляться к славе Аскона, Юниграфикса и прочих, покажите кто Вы на самом деле, выложите Вашу работу! Точка.

А я уже на всех форумах МНОГОКРАТНО ГОВОРИЛ, что пришел конец традиционному пути развития САПР, о чем свидетельствуют и продажи тяжелых систем, и отношение к ним, их традиционных заказчиков, и МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ их пользователей, а также соответсвующие публикации в СМИ! ВСЕ! ПРИЕХАЛИ!
Традиционные разработчики САПР, ЧИСТЫЕ ПРОГРАММИСТЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ РЫНКУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ СМОГУТ! Следующий этап - это создание ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ!
Но чтобы такие системы создавать НАДО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ, ПО КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ!
У меня ушло 20 лет на освоение машиностроительных различных специальностей, как рабочих, так и инженерных и более 20 лет на освоение различных систем программирования! КРОМЕ ТОГО Я СОЗДАЛ ТЕОРИЮ НА ОСНОВЕ КОТОРОЙ И ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ НЕЕ, МОЖНО СОЗДАТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, СПОСОБНЫЕ СОКРАТИТЬ СРОКИ ТПП, сначала в СОТНИ, а затем и в ТЫСЯЧИ, и в МИЛЛИОНЫ РАЗ!!! Что касается ПУСТОЙ БОЛТОВНИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, т.к. это был необходимый этап в просвещении людей. ЛЮДИ ОТРИЦАЛИ В ПРИНЦИПЕ САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ТАКИХ СИСТЕМ, о чем можно прочитать здесь на форуме в теме: "Заглянул на sapr2000, а там поздравляют TBC..." Если вы заметили, то в последнее время эта моя деятельность существенно понизилась. Я все больше уделяю внимания, своему форуму и все меньше остальным.
Что касается СПАСЕНИЯ СТРАНЫ, то здесь меня тоже УПРЕКНУТЬ НЕ В ЧЕМ,
посмотрите темы: Мое обращение к Президенту, Переписка с теперь уже бывшим зам. министра МинПромЭнерго г-ном Реусом А.Г. и самую свежую тему, которая сейчас находится на самом верху этого форума. Кроме этого было МАССА ПОСЛАНИЙ В РАЗЛИЧНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ИНСТАНЦИИ - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!
По поводу показать рабочую систему. Тоже уже говорил. НАД СОЗДАНИЕМ ТАКОЙ СИСТЕМЫ ТРУДЯТСЯ ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ФИРМЫ! ВСЕ! Это сегодня требование рынка!
У них ЕСТЬ ЛЮДИ, ФИНАНСЫ, ОЖИДАНИЕ РЫНКА, НО СДЕЛАТЬ ОНИ ПОРКА ЭТОГО НЕ МОГУТ, УЖЕ БОЛЕЕ 10 лет КАК не могут!
У меня нет ни людей, ни финансирования этого проекта, ни потенциальных заказчиков,
ЗАТО МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ НА ПУТИ СОЗДАНИЯ ТАКОЙ СИСТЕМЫ, но СДЕЛАТЬ ЕЕ СЕГОДНЯ МОГУ Я И ТОЛЬКО Я! Так как только я имею знания позволяющие мне создать такую систему!
И последнее Никто к "славе Юниграфикса и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ К СЛАВЕ АСКОНА" ни цепляется.
У создателя ПЕРВОЙ В МИРЕ ИНЕТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА, способной заменить технолога на производстве и выполнять его работу ЗА СЕКУНДЫ, будет ТАКАЯ СЛАВА, что никакой Юниграфикс РЯДОМ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ! Про АСКОН, занимающийся откровенным передираловом западных образцов, Т.Е. ПЛАГИАТОМ и упоминать даже нечего!

0

36

Но чтобы такие системы создавать НАДО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ, ПО КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ!

Послушайте! Вы что действительно сомневаетесь в профессионализме разработчиков САПР? Смею Вас уверить профессионализма им не занимать, тем паче что над разработкой каждой проги работает не один человек, а команды, причём в таких командах есть и прожжёные конструктора, технологи и т.п., в общем всё необходимое у тех парней есть! По поводу UGS, мой товарищ работает в NX3 (уже получил NX5) и великолепно справляется со своей работой. Так что рано хоронить UGS!

0

37

Послушайте! Вы что действительно сомневаетесь в профессионализме разработчиков САПР? Смею Вас уверить профессионализма им не занимать, тем паче что над разработкой каждой проги работает не один человек, а команды, причём в таких командах есть и прожжёные конструктора, технологи и т.п., в общем всё необходимое у тех парней есть! По поводу UGS, мой товарищ работает в NX3 (уже получил NX5) и великолепно справляется со своей работой. Так что рано хоронить UGS!

Я даже не подвергаю НИ МАЛЕЙШЕМУ СОМНЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАЗРАБОТЧИКОВ UGS, просто это профессионализм пилотов поршневых самолетов, а НАСТУПАЕТ ЭРА РЕАКТИВНЫХ! Если можно токое образное сравненние привести.  Но ведь факты и публикации говорят САМИ ЗА СЕБЯ! Как можно это игнорировать?

0

38

Заглянул в список ключевыя фраз, по которым приходят на этот форум и опять
UG  в лидерах! Вот 11 самых первых:

1  unigraphics nx5                 14   
2  тест на знание excel         13   
3  solidworks 2008                13   
4  форум металлообработки  9   
5  металлообработка форум  8   
6  патентование в США         6   
7  SolidCam 2007                  6   
8  i-mate 7150 ultimate          5   
9  оператор ЧПУ                   5   
10  gigabyt gsmart i300         5   
11  ug nx5                            5

0