Школьникам! Выбирайте самый короткий путь к успеху, ваш образ жизни изменится радикально. Schulkinder! Wählen Sie den kürzesten Weg zum Erfolg, Ihr Lebensstil wird sich radikal ändern.

Вот новый ролик о детях миллионерах. https://youtu.be/4v_6lC_OqCc Мне особенно понравился девфтилетний программист, который сделал рисовалку для своей сестренки. А из российских детей никого нет. Это надо будет исправлять. С кибер-технологом это наверняка можно добиться.

Подключаем родителей, пробиваем в школе обучение работе на кибер-технологе и симуляторе, вместо того, чтобы делать табуретки на уроке Технология, если не пробивается, начинаем изучать самостоятельно, радикально сокращаем время от школьной парты, до выхода на доход и собственный бизнес, без прохождения долгого пути школа, ВУЗ, завод. Только что получил отзыв на мой, ранее сделанный ролик в котором сравшивается работа кибер-технолога с Шоптюрн от Сименс. Немцы лежат на лопатках.
«Долго думал. Что там в шоптурне 30 минут программировать так и не понял.
И да. Шоп турн не интеллектуальная система. Это продвинутый калькулятор. Со всеми вытекающими»
Все! Осваиваем работу с кибер-технологом и симулятором, устанавливаем страицу с входными параметрами на свой свйт, или можно на моем сделать именную страницу и начинаем продвигать, сначала в рунете, после в других странах бизнес по обучению, а после для мелких собственников СЧПУ. Перемещаемся по миру, сегодня на Бапи, завтра на Канарах, после на Мальдивах и т.д. Ни имеем никакой собственности, все арендуем по потребности, лишь бы доход был соответствующий из Сети. Недавно слушал, как миллиардер из Казахстана жаловался, что купил яхту, за миллионы, а она, мол, не моя. Я провожу на ней несколько дней в году, а все остальное время там ей распоряжается команда, которой я плачу. А вот яхта-офис, в которой живешь и работаешь постоянно это совсем другое дело. Вообще никаких заморочек с ujcelfhcndtyyjq бюрократией. У миллиардера Питера Тиля такая идея, создавать плавучие города-государства для айтишников, со своей криптовалютой. Короче пацаны мир меняется и очень круто, не упускайте шанс, который вам дают новые техннологии.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, только от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет