Обидел сначала американцев, а потом немцев. И AICUT уже не поделка, а коммерческий продукт, вернее сервис. Ich habe zuerst die Amerikaner und dann die Deutschen beleidigt. Und AICUT ist kein Handwerk mehr, sondern ein kommerzielles Produkt, oder besser gesagt ein Service.

Я имею ввиду вот этот ролик AICUt (3 минуты) vs Shopturn (30 минут). https://youtu.be/eBFi7p2dgUg Там комментарии, которые хочу тоже прокомментировать. Но сначала об американцах, вот этот ролик https://youtu.be/ZLLHA7Cv5Ec, опубликованный в конце декабря набрал 239 промготров и 4 пальца вверх. Теперь к немцам возвращаемся. Кто то за них вступился и написал, что, мол твоя поделка
делается в начала века.

А у Александра Белла первый телефон не был поделкой, это изобретение не хотели покупать, т.к. не видели его коммерческой перспеутивы. А радио Попова, кто нибудь мог сказать тогда, когда он его продемонстрировала что из этого вырастит многомиллиардный бизнес? А телевизор Зворыкина? А первый спутник Королева. Да любое прорывное изобретение проходит такой путь от полного не понимания его ценности, до становления на его основе целой отрасли. И я не с начала 200 годов иду по этому пути, а с конца 70-х, начала 80-х прошлого века. По этому шансов, что у меня появится конкурент, ничтожно мало. А если и появится, то это будет не человек, а ИИ общего назначения. Djn xtkjdtr dscrfpfkcz gj ;njve hjkbre/
«Долго думал. Что там в шоптурне 30 минут программировать так и не понял. И да. Шоп турн не интеллектуальная система. Это продвинутый калькулятор. Со всеми вытекающими»
И все! Про поделку забудьте! AICUT, это коммерческий сервис, для ускоренной подготовки технологии и УП, для токарного симулятора. И в паре эти два ПО, имеют огромный потенциал для их применения в обучении в школах, колледжах, университетах по всему миру.. Это огромный рынок образовательных услуг! Я лично уже не знаю, что еще можно сделать в этом плане. Все готово.Дело за маркетингом. Илона Маска надо позвать, он парень талантливый и у него сейчас финансовые трудности, а тут такой рынок возникает. Надо теперь токарного кибер-технолога доводить до возможности его применения, для мелких собственников СЧПУ по всему миру. Тоже рынок огромный, их миллионв. А фрезерного кибера тоже для применения в обучении.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT
FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT
НАША ЦЕЛЬ: СОЗДАНИЕ САМОЙ ДОРОГОЙ КОМПАНИИ ПЛАНЕТЫ В ТЕЧЕНИИ 5-7 ЛЕТ AICNC, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ